Национальный и этнический состав Москвы:
14% - русские (из супругов русского, украинского и белорусского народов) ;
17% - русские (условно) - (из супругов русского и еврейского народов) ;
10% - татары, башкиры, чуваши;
8% - украинцы;
5% - армяне;
5% - таджики, узбеки, казахи, киргизы;
5% - корейцы, китайцы, вьетнамцы;
4% - чеченцы, дагестанцы, ингуши;
3% - белорусы;
3% - грузины;
3% - молдаване;
3% - цыгане;
2% - чистые евреи (из Израиля) ;
4% - другие народы.
В Москве проживает – 12 млн. человек.
Общество
Почему в Москве мало этнических русских?
ВЫтеснили инородцы с денежными мешками.
неужели это уже в глаза бросается?
Александр Изюмин
Да,очень видно.
Melon .
А то.. Ни слова русского, ни русского лица.. И это в ЦАО..
Укажите то благословенное место где ЭТНИЧЕСКИХ русских много. каким образом определяется этничность и русскость? Если генетически- так любой богатый любой национальности завсегда принесет справку что он этнический-русский, татарин, чукча или еврей в зависимости от того что в данный момент нужнее...
понаостались тут...
Это только начало. То ли ещё будет....
Был по делам во Владимирской обл, можно подумать - попал в среднюю азию, то и дело встречались южные люди.
Не только в Москве....
Выживают с родных мест.
И не только в Москве, кстати.
Выкуривают нас (
Илья Беляев
выживают сильнейшие
Амед Арсанов
Ага. И спаивают.
Пока Москва, но скоро москвабад...
Уехали они.. . в заграницу, в забугорье.. . Подальше от "пАнаехавших тут".
Зато у Москве есть Таджикииии.... Узбеееккииии.... Азейрбайджанцы....) )
ЭТО ВСЕ ОБЬЯСНЯЕТ)