Общество

Почему в Москве мало этнических русских?

Национальный и этнический состав Москвы:

14% - русские (из супругов русского, украинского и белорусского народов) ;

17% - русские (условно) - (из супругов русского и еврейского народов) ;

10% - татары, башкиры, чуваши;

8% - украинцы;

5% - армяне;

5% - таджики, узбеки, казахи, киргизы;

5% - корейцы, китайцы, вьетнамцы;

4% - чеченцы, дагестанцы, ингуши;

3% - белорусы;

3% - грузины;

3% - молдаване;

3% - цыгане;

2% - чистые евреи (из Израиля) ;

4% - другие народы.

В Москве проживает – 12 млн. человек.
Розалия Зиннатуллина
Лучший ответ
ВЫтеснили инородцы с денежными мешками.
B_
Bankir _Biznesmen
неужели это уже в глаза бросается?
Михаил Попов
Александр Изюмин Да,очень видно.
Melon . А то.. Ни слова русского, ни русского лица.. И это в ЦАО..
Укажите то благословенное место где ЭТНИЧЕСКИХ русских много. каким образом определяется этничность и русскость? Если генетически- так любой богатый любой национальности завсегда принесет справку что он этнический-русский, татарин, чукча или еврей в зависимости от того что в данный момент нужнее...
Елена Афонская
понаостались тут...
Это только начало. То ли ещё будет....
Мария Шнар
Был по делам во Владимирской обл, можно подумать - попал в среднюю азию, то и дело встречались южные люди.
Art Nouveau
Не только в Москве....
Сергей Вилявин
Выживают с родных мест.
И не только в Москве, кстати.
Михаил Зернаев
Выкуривают нас (
Uktam Yuldashov
Илья Беляев выживают сильнейшие
Амед Арсанов Ага. И спаивают.
Пока Москва, но скоро москвабад...
Уехали они.. . в заграницу, в забугорье.. . Подальше от "пАнаехавших тут".
Зато у Москве есть Таджикииии.... Узбеееккииии.... Азейрбайджанцы....) )
ЭТО ВСЕ ОБЬЯСНЯЕТ)