Общество

Почему все кавказкие мужчины, так и норовят закрепиться в Москве и захомутать русскую девушку, им что своих мало?внутри

Как Вы смотрите на это Россияне?И много ли таких случаев вы знаете?
Трудно понять этих шалав, спящих с чурками, с ними рядом то стоять противно, а сколько брошенных детей в детдомах именно от таких парочек.
Татьяна Назарова
Лучший ответ
Хомутают они, может быть и русских, а женятся и любят своих.
Mephisto Ramas
Все понятие растяжимое! никогда не имел желание крепится в Москве !
Зачем платить прислуге. . продавцу. . проститутке и так далее??? (((... назад их всех надо. . особенно узбеков..
Ольга Уразова
Русские бесплатные, а кто от халявы отказывается?
Свои - для семьи, а русские - для удовольствия (более доступны) . Обидно, но факт.
а вы видели их девушек??? я пожил на кавказе там единицы красивые а подавляющее большенство такие обезьянки ужасные!!! причём красавицу родители так берегут и такой выкуп просят что только состоятельный и порядочный успешный человек её может выкупить!!! а те голодранцы которые берут в жёны русских получают красавицу и бесплатно! на родине таких к красивой девушке из приличного рода на выстрел калаша не подпустят!! но к таким девушкам я испытываю негатив!!! такие браки до добра не доводят!!!
Да потому что русские девушки очень уж легкодоступны чернож, простите, кавказцам. Обратное чего нить приходилось видать-россиянин и кавказка? Я не встречал да и вряд-ли...
Русская девушка лёгкая добыча и не только для кавказцев.
кавказцы есть россиянине . географию учи..
Да писец какой-то, я конечно не расист, но чуть ли не каждая вторая рожа в Москве цвета шоколада "Аленка", а насчет девушек у них наверняка на Родине по семье, просто в генах видать многоженство вот и лезут.
Мария Попкова
Так ведь русские самые красивые, а кросата спасет мир!!!
А ты видела ихнею жизнь и южных женщин? Там что бы жить нужны деньги, а заработать там по нормальному сложнее чем в Москве. А наши девушки самые лучшие в мире. Вот и пытаются "захомутать".
своих трахать нельзя пока не женишся, а русских можно драть !!!и всем аулом сразу!!!! и в карты их тоже можно проигрывать и т. д и т. п. за тварей вас считают, что непонятного!!!!
своя баба им прописку не устроит.
я на это смотрю как на еще одно доказательство скупости хачей. регистрацию можно купить за 20 тысяч но им жалко, проще глупенькую бабенку охомутать
знавала такую пару. баба хачика боготворила считала настоящим мужчиной, а он за ее спиной более выгодную партию подыскивал
Послушайте песню Сергея Трофимова "Столичная" и поймёте.
Наталия ***
джигиды японамать
Их женщины не позволяют себе вольности в интиме, не позволяет нация и религия. А мужчинам хочется погорячее. Русские женщины идут на все, если еще кавказец с деньгами. Вот и вся причина. Но чаще всего они только развлекаются с русскими женщинами, а женятся и заводят детей на своих. Вера и традиции требуют этого.
Ирина Мазанко
Потому-что их девушки воспитаны в лучших традициях, а наши.... короче легкая добыча.
Сперва извиняюсь, знаю что именно Россиянам надо ответит (вед написано для них) . А мой б ответит был таким, Они красивы, милы, умны - это те качества чего ищут многие мужчины. А во вторых думаю отношении именно создаются взаимно, без грубости. Надеюсь когда нибудь Вы сами убедитесь в этом.