Общество

как Вы думаете хотят ли Русские войны и что это за язык такой Русский? по законам России Русских нет вааще! что делать

Ирина Ларина
Русским нужен мир и русские хотят мира.
Надо исправлять конституцию. В этом ничего страшного нет, вон в США тысячи поправок к конституции и нормально. Нет ничего вечного и неисправимого.
Миша Бойков
Лучший ответ
Откуда вы такую хрень берёте?
Ирина Ларина зайди на просторы инета да поищи ка! что уже и законодательство трудно почитать???
давай к нам, в ближнее зарубежье. тут мы точно есть)))
Русских нет, но честь русского мундира была есть и буде. .
а кто там под кольчугой, татарин, удмурт или москаль не важно..
А Путину писал? Он всё знает!))))
Закона нет, а русские есть, аж более 80% всего населения России.
Рустем , Кто вам это сказал?Вы верите в опрос о национальной принадлежности?
Если кто-то назвал при переписи себя русским- это не значит что он русский.
Тут даже не важно кто человек по крови,а важно кем он себя считает.Знаю случаи,когда те кто даже не считают себя русскими,при переписи русскими представлялись.Эта перепись полная чушь!Нас около 65%,не более.
странно слышать от евроМАНДАновца рассуждения о РУССКИХ!!!!
К*
Казах ***
менять законы
Эльмаз Салиева
хотят Русские войны
Благодаря тому, что официально русских нет,а есть лишь россияне- русские потеряли национальную гордость.Как не прискорбно,но большинство русских хотят жить "сыто"- иметь много денег,кататься по заграницам,тусоваться со знаменитостями и т.д.,конечно очень много русских просто хочет свести концы с концами и ничего больше нам не нужно.Нет национальной идеи,всё финиш- "приплыли".
Сначала коммунисты промывали мозги,что "все народы братья" и "все мы одинаковые"- в этот лозунг верили в основном русские,а остальные национальности по большинству не верили.Но у коммунистов хоть совесть была- графу в паспорте оставили.Когда упразднили сам термин "русский" убрав графу из паспорта(по понятной причине) и запретили гордиться своей национальностью....убили самоиндефикацию в русских людях.
Вячеслав Бондарчук А вообще-то,истоки этой проблему ещё глубже.Все началось с немецких царей.
Откуда у русских, возникла глупость,искать идеалы жизни,моду и стиль поведения за границей? -при этом не важно в какой стране- главное не в своей.
Вячеслав Бондарчук Возможно и язык скоро их русского переименуют в российский,а потом введут какое-нибудь эсперанто.
Ердос Камшыбеков Драк! Браво!!!! СПАСИБО!!!
Вячеслав Бондарчук Извиняюсь,за то что получились в ответе повторы.Копировал что бы не сбросилось и не заметил как навставлял повторения(похмелье однако).
Я русский,живу в России,смотрю на мир и окружающих меня русских людей с реальной стороны,а не идеалистической.
Хотят ли войны? Спросите у татар, башкир, грузин, весь Кавказ. Прибалтика итд Чьи земли завоевали и присвоили русские. Наверное не хотели но так получилось)))