Общество
С чего россияне думают,что во всех войнах она защищает угнетённых?А вы почитайте заграничные истории.Там Россия-агрессор
Зачем "прислушиваться" к загранице? Советско-финская война была откровенно захватнической.... А поход Суворова через Альпы - позволил Швейцарии стать государством... И Швейцария числит Суворова в освободителях...
Ну, допустим не во всех. Раньше, во времена царской России были и другие войны. Затем большой ошибкой был Афганистан. И этого никто не скрывает. А то, что пишут заграницей про нас, ну, так и ты пиши - кто тебе запрещает? )))
А Вы почитайте, что они пишут о себе. Может, стоит не обольщаться насчет благородства иностранных государств и блюсти свой интерес во внешней политике, а?
ты дурак чтоли?
Агрессор-это тот, кто осуществляет агрессию, тот, кто ведёт себя как захватчик, первым нападая на окружающих.
Приведите примеры агрессии России в отношении близлежащих государств? Только не путайте, если от некоего государства до этого исходила реальная опасность.
Афганистан, говорите? Не согласен. Помощь дружественной стороне по борьбе с бандитами-это не агрессия. Если бы мы просто напали на Афганистан, перебили бы и тех и других, поработили бы местное население, короче не церемонились, а как Гитлер, захватили и все. Вот это агрессия. То же можно и о Чечне сказать, или о Грузии (нападение на Абхазию).
Зачем заграничные "историки" упираются рогом и не признают, что Россия не агрессор, а защитница?
Чем сильнее будет Россия, тем меньше ее будут хвалить. Хвалят малахольного или обманутого.
американцы сильно прислушиваются, что говорит про них? эта заграница
А если вам будут внушать с детства что россия это агрессор, сколько и каких людей останится в россии?? ? думаете, что ктото нормальный захочет сдесь добровольно жить?? ? зная что другие лутьше и добрее!!!!
люди должны думать, что правительство их защищает