Общество

Удивил тут один, неужто и правда россияне думают что Украина - это та же Россия?

А украинцы ничем не отличаются от россиян?!

Не мое мнение. а одного из ответчиков из РФ

Неужто вы и, правда, думаете, что мы - одинаковые?
Андрей Ахмедов
кисель головного мозга - тяжёлое заболевание. помогает тока декапитация.
Кулекешов Малик
Лучший ответ
Чесно говоря о Украине тут многие в принипе думают не чаще, чем про третью ногу.
В принципе не помешала бы, но нету ее- нет и проблемы со второй парой ботинок и пошивом эксклюзивных штанов. Нет проблемы- нет головняка.
Армянское радио отвечает:
Нет.
Украинцы стоят на низшей ступени развития и годятся только в качестве тупой рабочей силы.
Никто в России, да и на Украине среди просвещенных, украинцев равным русским не считают.
Allahverdi Necefov
россии казлы не нужны
Андрей Ахмедов своих полно?!))
Нет. не та же. Это просто бывшая окраина России. и живут там окраинцы. Увы. они пока что сохраняют психологию свойственную именно жителям разнообразных окраин.
Каких только племён не проживает в России, вот и хохлы тоже жили, а потом отделились, предатели...
:Э)
карикатура на Россию... не от хорошей жизни русаки Московию создавать ушли
Большинство русских так считает.

В России только официально около 3 млн украинцев, больше чем каких либо мигрантов. Но почему все видят только кавказцев, которых всех вместе примерно столько же ?
На Юге России у каждого второго фамилия украинская, дальний восток и Сибирь заселяли выходцы из современной территории Украины.
В английской википедии написано что Норильск вообще на 90% состоит из украинцев
Ирина Лапшина
Ольга Вальцефер Министр Украины в прошлом году заявлял, что 4 млн.
Когда украинцы приезжают в Россию, находят нормальную работу и жильё, их от русских не отличить вообще (ну по говору только если, и то не всех). А развитие стран конечно очень разное..
Татьяна Югай
Уверен.
Все, кроме унитаров западеньских! Это бывшее полькое быдло, возомнившее себя хозяивами!
Украина - бывшая республика СССР.
Андрей Ахмедов четверть века прошло
Ну так хоть теперь то ты убедилась ...милая ...))))что я прав !!!))))) ЦЕЛУЮ !!!))))- можно ? )))Солнышко нежное, самое светлое в мире !!!))))
Украина это русская земля . Вас надо выгнать в ЕС пидоров
Нет, я вижу отличие украинцев.. Мало того несмотря на то что большое значение имеет то где родился человек и в какой среде вырос, тем не менее замечал что люди с украинскими фамилиями которые родились в России, они другие порой. Как то так.
Ну после всей вылитой грязи и прыжков ---для меня они точно не БРАТЬЯ!
Я так считаю. И это легко проверяется. Если не учитывать нюансы, по которым различаются даже харьковчане от иванофранковцев или вологодцы от уральцев.
Дария Хомич
Андрей Ахмедов каким образом легко проверяется?!
Я понял, что украинцы свободолюбивый народ. Сам я русский из России, но украинцев уважаю за то что они прогнали Януковича и скинули ярмо рабства.
Allahverdi Necefov Ты не русский, а агент АНБ, кропающий тут за копейки
Юрий Ненашев Сменили старшего брата на нового господина. Молодцы
Ruslan . "Я- крымчанка, .вдова офицера..." (((
Дмитрий Зеленский Агент пиндосов - сразу видно )))))
А что, у украинцев есть рога и хвосты, и поэтому они такие отличные от россиян??
Или у украинцев глаза на затылке!??

Смешно другое - когда некоторые украинцы искренне считают себя частью европейского народа
Ирина Родина
Андрей Ахмедов по таким признакам даже россиянина
от вьетнамца не отличить)
я знал, что вас не мама родила
Fogel' Forewer
Не одинаковые и слава богу, нах уй предатели не нужны РФ.
Valerik Melisov