Общество
Что россияне думают об Украине (про сало не писать)?
Мы немного разные. Но эта разница настолько мала, что мы должны любить и уважать друг друга именно за это. А чтобы не упоминать сало, упомяну борщ с пампушками. Тоже куда как хорошо!
что мы один народ
Нет им веры после той грязи которая была вылита при прокажённом и бабы с косой на Россию!
Россия и Украина - одно и то же
тут и думать нечего, близки Наши народы . Политики мешают быть ещё ближе
А о чем тогда?
А про горилку можно? А если честно, отличные ребята, наши. Кто и зачем нас хочет поссорить, мы ВСЕ знаем!
Хорошо все относятся и к Украине и к украинцам. У многих русских корни украинские. Вот как выберемся все из дерьма, сразу и грызня некоторых перестанет быть
Люблю Украину, уважаю, мечтаю ещё когда-нибудь там побывать!
Як умру, то поховайте
Мене на могилі
Серед степу широкого
На Вкраїні милій,
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Було видно, було чути,
Як реве ревучий.
Як понесе з України
У синєє море
Кров ворожу.. . отойді я
І лани і гори —
Все покину, і полину
До самого Бога
Молитися.. . а до того
Я не знаю Бога.
Поховайте та вставайте,
Кайдани порвіте
І вражою злою кров’ю
Волю окропіте.
І мене в сем’ї великій,
В сем’ї вольній, новій,
Не забудьте пом’янути
Незлим тихим словом
Як умру, то поховайте
Мене на могилі
Серед степу широкого
На Вкраїні милій,
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Було видно, було чути,
Як реве ревучий.
Як понесе з України
У синєє море
Кров ворожу.. . отойді я
І лани і гори —
Все покину, і полину
До самого Бога
Молитися.. . а до того
Я не знаю Бога.
Поховайте та вставайте,
Кайдани порвіте
І вражою злою кров’ю
Волю окропіте.
І мене в сем’ї великій,
В сем’ї вольній, новій,
Не забудьте пом’янути
Незлим тихим словом
Я то думал, что земля вращается вокруг солнца. А в Ответах открыли глаза- оказывается земля вращается вокруг Украины. Ничего не думаю, так же как и по-поводу других государств на букву У, ну там- Уругвай, Уганда и т. д. Тем более не считаю все страны на У не друзьями и не врагами. А чтобы перевести разговор в практическое русло -очень рекомендую пересечь границу РФ и Украины- желательно на автомашине.
це -ненька -Батькивщина !
Тиха Украинская ночь, но сало надо перепрятать
Братья-славяне.
Хорошего мнения о Украине, есть друзья и родственники там. Хотелось бы побывать в Киеве и каких-нибудь ее крупных городах.
Если наши правители уроды, то это вовсе не значит что народ Украины такой. Там как были БРАТЬЯ славяне, так и остались. Плохо что между нами после стольких лет в составе России, горстка уродов воздвигла барьер. И щязз горстка уродов из-за своей жадности всё больше вбивает клин не только между нашими народами, но и в самой Украине между людьми. Пока что простые люди смотрят на это трезво и попросту посылает без каких либо технических средств таких уродов на три, пять и более букв, всё таки исторический запас прочности и родственных связей, но это всё еще ПОКА что, если так будет продолжаться, то и этому придёт вагинитус и мы отбросимся лет на 300 назад или на зад, по-моему и так и так правильно. Жалко. Люблю Украину. Плохо без вас.
в скобках в принципе все что думают россияне о Украине
Ничего плохого не думаем. Украина - величайшая интеллектуальная, культурная и промышленная страна! Народ замечательный. Правители губят вашу страну.
ГАЗА не будет.
мозги там у себя проветрите...
Я думаю, за что бедным украинцам досталась такая не сладкая жизнь :-(
отвечу россиянам, мы не лезим в ваши территории.