Общество
Россияне!!!Что вы думаете об Украине и ее жителях?
Только положительно! Уверен за газ начнут платить!
Александр Турняк
Так ведь платят,сволочи
Украина -главный потребитель свиного сала!
А вы??
Я Русский и мне нечего с Украиной делить! а остальные мнения мне по "клубничному... "
Несмотря ни на что-братская России страна, братский нам народ. Уверен, что у многих жителей России в Украине есть родня. Я не исключение. У меня родственники живут в Днепропетровске. Да и сам я, хоть и русский, гражданин России (в Украине пока что за свою жизнь не был ни разу), но тем не менее имею украинскую фамилию. В Украине проживает полным-полно русских. И наоборот-в России живёт немало украинцев. А то, что политики двух стран никак между собою разобраться не могут-так это их проблемы (и это говорит об отсутствии ума и способностей к дипломатии у них) . Как говорил по этому поводу юморист Михаил Задорнов, мы (русские, украинцы, белорусы) -один народ, а правительства наши-абсолютно другой народ! Распри политиков не должны перекидываться на простых людей, граждан двух стран. Давайте же, блин, ё-моё,жить дружно!
Нормально думаем.... С ющиком конечно не повезло... Таких мудаков еще поискать нужно.. . А вообще, на Украине живет множество людей, выходцев из России. Также и в России живет много людей выходцев из Украины. Короче, нас очень много объединяет.... От этого надо и отталкиваться....
Украинцы наш братский народ -славяне! А наши политики так ненавидят друг друга а когда-то мы с украинцами воевали в ВОВ бок об бок с арийцами...
Обожаю!!!! Родина моей мамы, как я её не буду любить, много родственников, я там провела всё своё детство.
А не россиянам можно отвечать? ХD
Мне понравилась....
ДУмаем что политиков как говорил ВП " сортире мочить надо", за то что ни разделили единое государство, которое только формально считалось разными республиками, Думаем, что на Украине осталась куча родственников и друзей, с которыми срашно общаться и переписываться чтоб у них не было проблем, думаем, что это выгодно каким-то третьим странам, а не россиянам или украинцам. А еще думаем, что Б- г на свете есть и наступит справедливость и мы опять будем вместе едиными не только в пронстранстве и душе, но и во всех наших родственных и исторических связях.
красавчики
Украина это часть России и жители там тоже наши
Александр Турняк
Женя,с какого перепугу?
(мои мысли) Есть ли инопланетяне - это вопрос! А Украина и её жители существуют!
Хотя, с солипсистической точки зрения и это не факт..
Нормальные люди, как все. А уродов везде хватает.
они классные!
давайте жить дружно!
Дело далеко не в жителях, а в тех кто ими правит. Хотя в семь не без урода.
Украинцы!!! Что вы думаете о России и ее жителях?
А как вы относитесь к Занзибару, и тд - Киев ---Мать Городов Русских!