Общество

Россияне, а зачем вам территория Украины ?

Цель игры в «Улей» — окружить и захватить королеву пчел противника.
Sabina Jumakenova
Лучший ответ
Только ваш белорус забыл написать, что пчелы эти украинские мед свой в России собирали. Все эти 23 года кормила их Россия. И территорий украинских нам не надо, мы вернули свой Крым - и все. С пчелами можно сравнить только жителей юго-востока, которые не желают кормить киевских трутней, потому и воюют.
Татьяна Орлова
Согласно вашей логике, меда хотим нахаляву поесть, не?
Украина нам на фиг не нужна, мы свой кусочек забрали Нам надо, чтобы вы там русских не убивали и не притесняли
Алина Семикина
А по мне Украина напоминает старую деву - которая в общем то понимает, что слишком долго выбирала, под кого лечь - и теперь нахрен никому уже не нужна. . все ее уговаривали, говорили - к нам, к нам. . а потом забили болт - живи, мол, как знаешь. . А жить то и не получается. но признаться она в этом боится, прежде всего себе. На кой черт ты в наш улей влез? Мы тут летаем мирно, никого не трогаем - дык нет - лезут всякие со своей Украиной.
прикинь а она то и не нужна совсем
Алексей Снегов
как не поймете, что никому она нах не нужна?
Марина Хвин
Бчёлы! Ёпамать! Города на юго-востоке фосфором, градами, штурмовиками, миномётами опыляют. А бчеловод в СШАнии сидит и в соты таких как Наливайченко, Вальцман, Коломойский рассаживает.
это для США Россия старается
Incvizitor Mech_Poludennii
ПЧЕЛЫ трудятся. А не скачут и не жгут покрышки)))
там где русские - это Россия)))
Анвар Мамедов
Чтоб была, а вас выселим на Мадагаскар или озеро Чад..
а зачем украм територия Кубани и. т. д. _
Не, скорее шершней. Те, кто нихера не делает, начинают сильно жужжать и убивать тех, кто приносит мед.
Чужого нам не надо - пусть вас Польша забирает к себе, от вас одни проблемы только, а нам работать надо.
Всё правильно. Банда жидо-массонов (Ротшильд, Вальцман, Коломойский и прочая мразь) пытаются разорвать Украину. Но думаю у них ничего не выйдет.
Винегрет какой то .Кто этих нациков атаковал? Как они жили во Львове и в Киеве так и живут ваши пчёлы. И кстати с чего вы взяли что правосеки пчёлы? Они трутни. Они не работали и работать не будут. Работал Донбасс и кормил этих трутней. Так вот эти трутни пришли на Донбасс убивать своих пчёл.
Oksana Limanskaya
Что вас на Аляску переселить, мозг а то у вас кипит
А какое у пчел добро кроме сала ?
Лично мне, ваша территория на*уй не нужна, как и вы, соответственно. За правительство своей страны я отвечать не могу. Им виднее.