Общество
Хотят ли россияне уничтожить украинцев и занять целиком территорию Украины ?
Да все так.
Танюша Кынчина
Зачем тогда паспорта раздают?
На чёрта она нужна?
всё разбомбили,
уничтожили...
теперь кормить пленных кастрюлеголовых ?
всё разбомбили,
уничтожили...
Украинцы-братский народ. А вот американцы хотят воевать с Россией на Украине до последнего Украинца. Я думаю украинцы скоро поймут и заградотряды из нацистов американцам не помогут
Валерий Жилкин
За 20 сек 3 лайка, ну ты и палишься кремлебот)))
и кто же туда из россиян поедет жит?
На фиг сдались, хоронить ещё такую тучу
Нет конечно. Нужна была бы смертность то давно бы как США устроили ковровые бомбардировки и за неделю всю Украину захватили
Нет.
Я не хочу, а ботоксный старик походу да.
Военна тайна...
А ты продолжай бояться этого как раньше, не отвлекайся)))

В РФ украинцев больше чем на бывшей украине.Только у нас номальные адекватные украинцы
Они этого не знают. С планом то, никто не ознакомил.
Как скажут, так и будут хотеть.
Они много чего хотят, но придется выбирать что-то одно. Я считаю что Шольц прав. В Украине есть реальный шанс наконец полностью развестись с Москвой как никогда. И пусть придется заплатить за это какими-то двумя дотационным регионами, зато НАТО, ЕС и новейшие вооружения. Да, это будет не мир, а лишь перемирие как сказал Арестович - новый президент Украины. Все в эти игры "мирные переговоры" не нужно играть, хватит уже играли в 2015-м, они бумаги не стоят на которой написаны. Гарантии какие-то? Кто даст Вам гарантии с таким соседом, пока Вы не отгородись от него минными полями и ядерное оружие не поставите, АЭС не заминируете
Да туда никто не поедет. На дальнем востоке гектар бесплатно предлагали. Сколько воспользовалось этим предложением?
ты в своём уме? только дать свободу независимым республикам
Нет. Хотя. добрая половина россиян этнические украинцы-чего хотят они не известно. Но, англичане давно хотят уничтожить украинцев и занять их плодородные поля.. По сути тут третья мировая идёт между НАТО и Россией, а украину Борис джонсон просто решил использовать; он прямо сказал "до последнего украинца". Значит по плану англичан украинцев на украине остатся не должно, а заселена она будет англичанами и педиками
Андрей Торсунов
Я этнический украинец из России, и я нормальный
К сожалению, в России много неадекватов у которых это в голове.
не получится - весь цивилизованный мир против
кроме того, путин не вечный