Общество

Согласны ли вы со мной, что СССР населила специально на территорию Украины россиян, и вот теперь восточные переселенные? +

народы России бунтуют всю Украину, если Путин так защищает свой народ, пусть заберет их себе в Россию, но ему нужен не народ, а территория Крыма!
Тали Никитина
Чёт путин не вякает о присоединении Калифорнии к России, хотя в штатах проживает 3 млн русских ( больше чем на Украине) В 91м вся украина ( и в том числе тамошние русские) кричала что москва забирает все доходы себе и теперь они будут независимы, и сами будут распоряжаться своей жизнью. А теперь приперло, все срузу вспомнили что они русские и вместо того чтобы самим разбираться у себя в стране ищут кто бы еще начал их кормить....
Валерия Пахомова
Лучший ответ
Побольше слушай штатовские СМИ- еще не то расскажут.
Это тебе в госдепе об этом сказали ?
Vladimir Максачёв
Мальчик, ты плохо знаешь историю. Крым всегда был российским. И юго-восточные регионы Украины: Харьков, Днеропетровск, Донецк, Николаев, Херсон, -тоже российские города. Учи историю!
Julia Tolstenjova
проще 40 тысяч во Львов выпроводить, чем 45 млн. в Россию
Два века назад вашей территории было с гулькин х... й ))))))))))))))))))))
Так ведь вы заблуждаетесь! Территория Крыма была российской до 1954 года, и тут Путин, что редко бывает, ПРАВ..., и территория и люди на ней - российские... это трудно оспаривать..
Sk Bastion
Тали Никитина Аляска тоже была Российской, так может пойдем на Канаду
Народ должен уходить со своей землёй. А украина должна уйти во Львов. А Киевская Русь возродится
Вера Лего
Тали Никитина Хотеть не вредно!!!
надо на Запад Украины китайцев заселить
Назар Ягмыров
Это таким как ты нужно возвратиться на свою законную территорию в границах Украины времен Богдана Хмельницкого - ни знаний, ни мозгов, а лезешь еще что-то обсуждать.
Ян Бельчиков
Историю почитай и не позорься.
да согласен. так же был создан Юго-Осетинская АО и Нагорно-Карабахская АО
Marzhan Omirbek ну на твой табор с ослами никто не посягает)))