Общество

Неужели так сильно ненавидят Украину и её жителей, что готовы пойти на репрессии??? Я имею ввиду россиян.

Мы же все славяне!!!!А может кто-то думает по другому????
не в тот раздел!!!. все к правительству... че воду то толочь? по нашему не будет все равно... я против украины и тем более народа ничего против не имею, у меня там живет любимый, человек и я не считаю, что мы с вами устраиваем репрессии...
Паша Левченко
Лучший ответ
Да Вы с ума сошли!!!! Мы - один народ. Как можно ненавидеть свою руку, ногу, голову? Откуда такие мысли? Мы ждём вас и ненавидим правителей (ваших и наших) разделяющих нас.
Narek))) .....
Почемуж "ненавидят"?Я всю жизнь Украину люблю, друзей там много. Только слабые души или провокаторы недовольство политикой Украины уравнивают с ненавистью к народу в целом, хотя люди там замечательные. Относительно"репрессий",любого другого силового воздействия, уверяю вас, это было бы трагедией не только для Украины, но и для России. Украинцы также ненавидят Ющенко, Тимошенко и иже с ними, как и мы. Конечно, в семье не без уродов. Я имею ввиду националистов. Но разве таких уродов нет в России, которые воспользовавшись случаем сразу заголосили"Россия-для русских! "А Россия, как и Украина многонациональна. Украина раньше даже называлась Малороссией, т. е. Малой Россией. А разве Гоголь не слава России? А Довженко? Шевченко? А кто в России не знает Сергея Фёдоровича Бондарчука? Кто не видел фильмы Одесской киностудии? Украинский народ сам был в шоке, когда Бендеру объявили героем, там тоже помнят и одесские катакомбы, и киевское "Динамо",и подполье Краснодона.
Мой друг из Краснодона после этого писал"Зарыть бы Ющенко с Тимошенкой в одной братской могиле и кол осиновый вбить, чтоб не вылезли! "
Не за что ненавидеть Украину. На сегодняшний день она достойна сострадания. И даже не из-за газа, а из-за стоящей над ней верхушки. Вот я-русская, родилась и живу в Питере. И муж тоже. И сын, соответственно. Но каждый из нас знает: Украина не просто народ сходный, а БРАТСКИЙ. И это не фразеологический оборот. Это буквально. У нас одна вера, одна история. Я не имею ввиду Галичину ("западэнцев"),это католики. Но и на самой Украине они отличаются от Восточной-верой, нац. костюмом .Да и история их разная. Это как если сравнивать ГДР и ФРГ. -страна одна, но не едина.
Что за чушь Зачем такие вопросы задавать .Все давно обсудили Политики пусть дерутся, а мы мудрее их Поэтому все жили и будем дружно жить. Не надо здесь сталкивать людей.!!!
Какие репрессии?? ? Вы о чем???
Да какие репрессии? К Ющу с удовольствием, а народ-то причем?
Ссылочку. про репрессии приведите, а то вам поставят диагноз. Тут есть такие. С диагнозом.
Матвей Семенов
Никаких репрессий! Свернуть шею ющенкам и тимошенкам, а простые люди спасибо скажут. Устали уже.
ну чего за хрень то..?: (
Просто начальная стадия войны. : "Создать врага " уже пройдена. Следущая стадия: "Провокации" в полном разгаре..
Судя по ответам -не все тут славяне! У меня мать хохлушка, прикажете горло ей грызть? Какая хрень!
Иван Дорохин
что за репрессии?
Я Украинцев люблю, родилась в Питере, а братья и сестры есть на Украине)))))
кто к нам с мечом придёт....