Общество
зачем росийские депутаты мутят воду на украине? если так и дальше дело пойдёт, то россиян на украину пускать не будут.
Ой горе-то какое. На украину не пустят.. . Ой, ой, что делать-то?... Как же мы без украины?...
Ну блин, ну а теперь каким боком россияне к Украине? Насколько я в курсе. там целая толпа грузин, азербайджанцев. ещё кого то.. . а вы всё след русский высматриваете.. . Не там ищете. а когда увидите - страшно удивитесь...
Да ладно? В Крыме очень рады россиянам, а в бендоровских областях россиянам и делать не чего
А там все щас мутят. И европейские, и американские, и украинские.. . Почему не пускать только русских? Вообще границу закрывайте нафиг. Свобода - так свобода)))
Мутите здесь вы, а им как раз до вас нет дела.
:))) Да я сама не поеду к фашистам.
1. А когда представители Европарламента приезжают - то это нормально?? ? 2. Я посмотрю как это у Вас получится. 3. Я что-то не слышал о россиянах, едущих на заработки в (на) Украину...
Украины на данный момент не существует. Вмерла клинически.
Искусственное дыхание треба
а мы и сами не поедем.. в западную и центральную часть
А хули там у вас вообще делать? На рожи ваши завистливые смотреть? Или на помойку майдан?
Ой как все переживают я смотрю товарищи а вам не по фиг пусть что хотят то и воротят на это Украине
помогите убрать фашистов и всё будет нормально
насколько видел, в основном мутят и подкармливают булочками пиндосия с гейропой
Они не могут простить Украине самостоятельность.