Общество
а вам становиться грустно, когда вы вспоминаете, что в любом случае умрете, счастливые вы мои...
С годами всё больше и больше прихожу к ощущению не грусти, по этому поводу, а некоторого облегчения.
грустно. не грустно, но придется.
Мне становится спокойно. От того, что рано или поздно всё это закончится. Как ни крути, хочется этого кому-то, или нет:)....
ули грустить, жить научись)))
уже нет. никто и ничто не держит в этом материальном мире. остаётся только духовно развиваться, чтобы не рождаться больше в это тело
Olzhas Sadykov
тела всегда разные, вот не рождаться на земле, а в лучшем мире...этого достичь просветлением..
надо жить, и не думать о грустном, а то зря жизнь пройдет
Это естественное чувство.
Это естественное завершение жизни человека, хотя, конечно, мысли о смерти навевают печаль. Но это скорее печаль о том, что многого не успеешь сделать, увидеть, узнать. Немного обидно, что вкус к жизни начинаешь ощущать только с возрастом, поэтому стараешься использовать многие возможности, которых ты был лишен в юности в силу отсутствия этих возможностей или отсутствия времени. Жизнь прекрасна и как все прекрасное не может длиться вечно...
Чё это ты с утра такой печальный? На опохмелку не хватает? Таки попроси мужиков - нальют-))
Спасибо, что напомнил :-)
неа, жду этого события, хочу узнать, так ли это, про 3агробную жизть?))
Тут стоит исходить из различных религиозных взглядов.
Буддистам не грустно.
А так у каждого своё право видеть конец жизни в различных цветах. Кому то наоборот это может принести радость.
Буддистам не грустно.
Смерть это не конец. Пообщайтесь с теми, кто побывал в состоянии клинической смерти. Хотите почувствовать дыхание смерти, прыгните с тарзанки или с парашюта. Состояние депрессии или счастья само по себе неотъемлемые свойства любого человека. Жизнь - большой театр, порой мы сами не можем выйти из трагической роли. Вспомните и займитесь тем, что когда-то очень нравилось и доставляло огромное удовольствие.
Нихрена. Я буду рад если умру!
Иногда смерть спасенье, а иногда наказанье. Пока все здорово - смерть грустно, а если плохо, то смерть счастье. Я так думаю. Может и бред написала...))))
Я вот в этом на 100% не уверен что умру вообще когда нибудь ) Но в любом случае, мне от этих мыслей не грустно. Берите пример с викингов.
нет. там будет лучше)
А мне не страшно ни фига! Главное умереть в сарости и своей смертью. а не подворотней от рук наркомана.!!!