Общество

а почему всех так радостно колбасит от зарплат в евросоюзе, и почему всем становится грустно, когда они узнают настоящие

цены, бензин больше 1,20 евро, сигареты от 4 евро за пачку, а водка от 6 евро за пол-литра, и это самые дешевые цены, а простой стаканчик кофе на заправке от 2 евро, ну что же вы не радуетесь???
Только все это в 3-4 раза дороже, чем в России, а зарплаты и пенсии там выше а 10 раз - во и считай
Сергей Бобровский
Лучший ответ
как говорилось - "Не путайте туризм с эмиграцией"
говорят цифру зарплат, но почему то умалчивают цифру остатка перед следующей зарплатой.
И почему то там завидуют их пенсиям, так пенсии им платит не государство, а они сами себе её "насобирали" пока работали, но про это говорить не принято. У нас вы получите пенсию, достигнув пенсионного возраста, а там?
За сервис наценки берут та
Юлия Швед
Чувак, в России средняя зарплата 300 €, пачка сигарет 1 € стоит, то-есть ты сможешь на свою зарплату 300 пачек купить. В Германии зарплата нетто в среднем 2500 €, пачка сигарет стоит 5 €, то-есть ты на свою зарплату можешь 500 пачек купить. Разницу заметил? В Германии ты на 200 пачек себе больше можешь позволить, чем в России.
Людмила Костюк
Лариса Филатова А где вы работаете если не секрет? Если 2500 получаете, Поскажите пожалуиста такие работы ,
они просто не то что не жили - не были видимо ни разу, зато покричать как там хорошо это хлебом не корми
Есть в ЕС дешевые вещи, есть дорогие. Я больше завидую их пенсиям.
Влад Демчук
Лариса Филатова Не завидуите пенсии небольшие, у многих пенсии не хватает на оплату квартиры и доплачивают социальные службы (это у кого минимальные ) а чтобы. иметь хорошую пенсию надо иметь хорошую работу и зарплату, у продаацов например минимальная пенсия, так к примеру
Оракул правильно говорит, пенсии люди сами тут насобирали, если подкопили то и старость обеспечена.
Бензин вчера был 1,39, хорошее мясо кг говядина 19,00 кг, можно и за 7 по акции, свинина 3,00 кг, квартира 56 м2 стоит 450 евро, это без света, 50 евро свет, за телевизор 17,50, а минимальная пенсия 560 евро, вот и посчитаите что старикам остается
Зарема )))
Яна Свиридонова им этого не понять, они видят только пенсию
бытожизнь=штука
не половой шизни = без выхода из кругов самоторгу=самопокупки = никому нет.
а половая изнь? с (к) ука__всегда= везде __чтобы не прокиснуть и себя собою
хоть куда=везде хотенинью плохо = а не хотящему? цыфры