Общество

а почему ето рассеян так колбасит от хохловопроса? чуют свою вину ..

Тут дело в том, что хохол с кастрюлей на голове зрелище очень смешное.
Асенов Райымбек
Лучший ответ
Александр Костюхин Ну так давай смеяться, а чего вас колбасит ?
Соси у байдена, не отвлекайся.
Елена Пупышева
Дебильные вопросы
Александр Костюхин слабенькие ответы... крыть то не чем...
Колбасит от циничных вопросов по поводу войны и убийств, а кто их задает, значения не имеет.
И от хамства с матами.
Александр Костюхин Мат и хамство ето прерогатива крысиян, всем известно что рассейская копролалия неизлечима...
да уже всех русских достали этой хохломандией... но власть видимо так имидж свой фуфлыжный хочет поддержать у народа
Александр Костюхин Так меняйте свою власть, али слабо ?
Вы так сильны, что можете утопить Россию ))) Весело ты придумал ))

Хохлы, вы ведь шавки гавкающие из-за забора на прохожего. Гавкающие потому, что знают, забор преграда для прохожего, и вы не получите пендаля.
Гавкающие от своей немощи и слабости. Знаете, что ни чего сделать не сможете, и в бессильной злобе пускаете слюни и заходитесь в хрипоте.
Знаете почему мы не льем на вас ушаты помоев? Вы для нас никто. Вы те шавки за забором. Неумные пустобрехи.
Мы смотрим на вас снисходительно, как на тех гавкающих терьерчиков ))) и умиляемся звонкости голоска и обилию слюней. Иногда махнем в вашу сторону, подразнивая )) тогда ваш голосок становится звонче, и слюни обильнее )) Смотрим на ваши высеры как на слова ребенка, который научился говорит слово "писька". Это смешит. Вы смешите и умиляете, мы не обижаемся на таких ))
Александр Костюхин ты так и не объяснил чего ето тебятак колбасит...
Пфф. Кому какое дело до хохлов? Сами начали пусть и расхлёбывают
Что за ересь ты спросил?