Общество
Получил зарплату-еле хватило расчитаться за квартиру. Стало грустно. Но вот прочитал заголовок,что в России миллионеров
стало больше и сразу стало на душе тепло... А как у вас? Потеплело? Или было и раньше горячо?
Их и стало больше именно потому, что вам еле-еле хватает зарплаты!:)
У меня на душе тепло, а вот в квартире батареи холодные....
Хорошая реакция.. интересно на сколько увеличилось число бедных за этот год? Закон Ломоносова говорит если где-то что- то уменьшилось то у кого-то столько же этого и добавилось. План Путина работает.
в твоем положении я б о них и не думала
Вырастай, станешь революционером.
Спасибо ЕдРо и лично Грызлову за наше счастливое детство!
Темирлан Акматов
Причем тут старый грызлик. лидеру спасибо.
с 18 700 назначают субсидию а ещё просветлённый
Сколько же увас зарплата и квартплата7
...А я с учительской зарплаты думаю послать денежек Абрамовичу! Его кошелёк уменьшился! А тут новая семья, ещё один ребёнок! Как они там?
А что ж ты хотел, кризис, вот и миллионеров поприбавилось, кстати, прошу замететь не миллионеров, а МИЛЛИАРДЕРОВ...
А я расстроилась, потому что себя там не нашла.
У нас на работе сегодня тоже зарплата.... И целый день в разных отделах возвращались к этой же теме... кто ругался, кто возмущался... Почему-то гордости за Россию не звучало...
Ну вот видите, не все так плохо...
А ведь еще говорят, терпение - одно из наших достоинств. Достоинств ли?
Меня улыбнуло, что миллионеров за год кризиса стало в 1,5 раза больше, а квартплата только на 1000 руб подросла.
Значит не все ещё от нужды повымирали, если по штуки с квартиры хватает на увеличение благосостояния избранных...
Продолжайте просмотр ПутинTV
это писец!!!! у моей бабушки пенсия - 5 тыщ из которых 3 тыщи она отдает за хату, возникает вопрос - как ей изье@нуться и купить на оставшиеся 2 тыщи лекартсва и продукты - молчу уж про одежду - пальто зимнее она носит уже 30 год!!!!
Миллиардеров стало больше и бедных пенсионеров ещё больше стало. (( Вот взяли бы они и поделились с пенсионерами, сделали бы благотворительный шаг. Наши пенсионеры самые терпеливые. Сидят на мизерной пенсии в 100 евро, платят квартплату и т. д. А вот в Германии пенсионеры живут лучше. У них минимальная пенсия 800 евро, хорошее медицинское обеспечение и т. д. Пока в России "миллионеры" не нахапаются, Россия жить хорошо не будет.
Ника Есенина
Увы, не нахапаются, т.к. количеством преумножаются. А вообще - любой живой твари свойственно искать наиболее комфортные пути для своего бытия: позволь всем безнаказанно воровать, все и ломанутся.