Общество

Хотели бы впасть в Летаргический сон на 5 лет и получить потом сразу свою зарплату и отпускные..купите машину-квартиру??

Amiran Mamuladze
При теперешней медицине опасно впадать в летаргический сон на 5 секунд. а вы про 5 лет. Тогда уж точно будет полный абзац: ни зарплаты. ни отпускных. ни машины. ни квартиры. Разве что за счет профсоюза зароют ящик в землю. Веселенькое дельце. не правда ли?
Евгения Черкашина
Лучший ответ
начни с того, что хочешь найти место, где за сон в рабочее время будут платить...
вся зарплата уйдёт на лечение пролежней.
Владимир Носко
на квартиру не хватит 5 ти лет. надо несколько жизней прожить
Slavik Rogov
за сон зарплату не платят ...и отпускные тем более
Alex As1
т. е. в сон нужно впасть на работе.. . сидя... в одной руке трубка прижатая к уху. . в другой ручка.. . и глаза вперены в монитор.
Amiran Mamuladze да не, больничный то у вас надеюсь 100%
и кто же Вам, если не секрет, будет платить за всю эту литургию?
Павел Васильев
Amiran Mamuladze ну типа больничный, смысл вопроса променяют ли люди жзнь на деньги..жить хочется или автомобиль
Спасибо, нет. Я хоть по миллиону на мелочи не трачу, как некоторые, но мне хватает и жизнь одна. )))
Неа! Есть и машина, и квартира, и денег на отпуск)
Оксана Зюбина
Кому я нахуй нужен в этом сне, тем более проспишь ты 10 лет, потом постареешь за неделю все равно.
Алена Невская
нет, ХЗ сколько нам того времени осталось.. . проснешься, а уже пора помирать, и на машине кто-то другой будет ездить)
на квартиру не хватит, смысла нет )
Daud Cherepanov
Не, ну вы точно... дЭбил.