Общество

И КАК ЭТО ТЕБЕ ПРИШЛО В ГОЛОВУ???? МОЛОДЕЦ!!
Представьте себе такую ситуцию - вы впали в летаргический сон, но вас сочли за мертвого и отправили в морг. Но ...
вас не хоронят заживо благодаря действиям патолоанатома, который разбудил вас тем что занимался с вами сексом. Если бы этого не случилось, то видимо вы не проснулись бы...Каким будет ваше отношение к патолоанатому - слова благодарности или негодование за то, что он попользовался вашим телом?
Да просто спасибо надо будет сказать человеку, что оживил.
Может у него метод такой, может он боится человека заживо похоронить. Может он всех так проверяет только для этого. Ну мы же не знаем этого патологоанатома. Но бить человека за то, что он вас от смерти спас - в любом случае не вежливо.
ну если патологоанатом женщина, то благодарность (мало того, что не похоронили из-за етого, так еще и пое. лись) . если мужик, то прибил бы нах. эту гомосятину
Светлана Чемарева
А что у мертвых мужчин может быть эрекция? И как собственно женщина может заниматься сексом с мертвым мужчиной?
Всегда догадывался что пидоры не здоровы, теперь уверен в этом....
как она будет со мной?? ? у меня же там на пол шестого.. и никакими судьбами у мертвого не поднять...)) че она там будет со мной делать?? ?
А вообще если у нее получится ..то только за...)) хоть прямо щас помру..
смотря как занимался..
отделаю в котлету, пока не впадёт в летаргический сон и сдам другом патологоанатому - пусть будит
не хрена себе фантазии
Ой, какой кошмар... Ну Вы даёте.... Прочитав Ваш вопрос, не курящий курить начнет....

Сдала бы некрофила!
Засудила бы! И добилась бы того, чтоб его уволили с работы! Это люди психи!!!
от вашего вопроса настроение испортилось, надеюсь это произошло не с вами. А если вы просто это все придумали вам срочно нужно к доктору
Светлана Чемарева
Так это вам нужно к психологу, ибо мир жесток и грязен. А воспринимать все всерьез опасно для нервов.
смотря кто пользовался моим прекрасненьким телом, и естественно как))
Ну смотря кто бы мной занялся.. . если красивая девушка, я бы женился на ней. А вообще наверное радовался что ожил, но не знаю как по поводу слов благодарности