Если бы я находился во время кризиса в России- я бы приложил ВСЕ силы, чтобы как можно скорее уехать в другую страну.
Причем знаю даже- куда бы я уехал.
Таким образом- я бы обезопасил СВОЮ семью от кризиса и от других мощно надвигающихся проблем (в России) и мало того - я был бы в состоянии - ПОМОЧЬ чисто материально тем, кто остался в России- родственникам. , друзьям. .
То есть - уехав, я бы принес БОЛЬШЕ пользы, нежели бы остался и беспомощно подыхал. Не сколько физически (на хлеб и воду всегда хватит денег) - а духовно.. морально.
Так что - как ВАРИАНТ- по вашему вопросу - я вижу ЕДИНСТВЕННЫЙ разумный .
это НЕ летаргический сон.
Это Активно рвать когти на запад.
Так бы сделал я. Это Мой вариант.
Вы спросили- я ответил)
кому не нравится - пользуйтесь своими вариантами, я свой никому не навязываю)
Общество
Как впасть в летаргический сон на время кризиса ? А может ещё варианты ?
нет, вариантов нет, это самый прекрасный способ пережить и кризис и безденежье, запаситесь снотворным и.... красивых снов!
а состояние комы подойдет???)) ) вон у меня на ватаре в глубине два политика есть, и их кровью написано ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...))
Думаю не стоит, а то можешь очнуться при рабовладельческом строе и кризис покажется сказкой
Когда вы очнетесь от летаргического сна - то умрете по настоящему. Квартиру вашу продадут по поддельным документам. мебель пропьют, оформят на вас пару сотен ипотечных кредитов и возможно даже на время сна поместят в публичном доме для геев.