Общество

Предлагаю на время кризиса впасть в анабиоз(спячку). У кого есть альтернатива достойно пережить это время?

Медведь, прежде чем в спячку лечь, жир нагуливает, а какой жир в "демократической России" даже и в докризисное время?
Марина Масленникова
Лучший ответ
Лихолетье - пора великих творений и открытий. В спячку пусть сурки ложатся. :-)))
Айчурок Шерматова Ага! Этот "ветер перемен" не сметёт всё под чистую? Одни сурки и выживут!:-)))
Да не вопрос. Вот только кормить во сне кто будет, а главное, на что? :-)
И если кто думает, что кризис там какой-то - зря. Прикрываясь гребаной америкой, перераспределяют собственность, спасают личные банки и крупные конторы, выгоняют неугодных и сокращают зарплату. Все остальное нагнетание - вымысел сми, которым дана команда "фас".
Kristall Kheel
Работать надо, и тратить меньше чем заработал.
Айчурок Шерматова А такое возможно?
долго спать придется замаетесь
Предлагаю начать работь, т. к в анабиоз или как медведь в спячку человек еще не научился
Айчурок Шерматова Что, правда??? А как же нанотехнологии? Может, хоть избранным позволят не травмировать свою психику?
Есть пир во время Чумы. Предлагаю Пир во время кризиса.
Руслан Оспанов
Ага. Пусть я усну до кучи в ванной, наполненной пивом
aga. a detei kyda devat`?
Sultanbek Abdreshev
Айчурок Шерматова Так, я это всему Миру предлагаю.. просыпаемся - а кризиса уже нет...сам себя исчерпал. А все снова счастливы!:-)))
Кризис Кризис.... ЗАДАЛБАЛИ!!!! Хватит уже о нем говорить и вспоминать и все бедет нормалец
Azimjon Azimov Это как у страуса. Засунул голову в песок - опасности вроде как и нет.
А человек это может? Я бы прилег, а то зарплату не повышают, а цены летят, рубль падает. В спячку было бы не плохо
У нас кризис всю жизнь: то крепостное право, то отменили, то революция, то война и т. д. Давно пора привыкнуть, это и есть то, что называется жизнью. Радуйтесь тому что есть, стремитесь к лучшему- удачи вам.
КАКОЙ КРИЗИС? КАКАЯ СПЯЧКА? БОЛЬШЕ РАЗГОВОРОВ. И НЕ ТАКОЕ ПЕРЕЖИВАЛИ!!!
Купи акции и жди роста. Достойно и выгодно.
Айчурок Шерматова Куплю... но ждать лучше во сне, чтобы нервные клетки не травмировать переживаниями:-)))