Общество

Если вам не купить машину ,квартиру и крутые шмотки ,то учиться в институт вы не пойдете -комплексы замучают ?:)

Это, наверное, смотря какой институт.. . В нашем же - студент с машиной большая редкость.. . Да и с одеждой они не заморачиваются, одеты очень просто и даже в чем-то одинаково...
Алишер Бахрамов
Лучший ответ
Рафаэль Охотников Доброе утро !:)
Про себя промолчу: у нас в советское время ТАКИх примитивно-материальных комплексов не было. . Но мой сын учится без перечисленного и нимало не комплексует и много друзей у него в универе, которым эти "показатели" обеспеченности "по барабану".. Наверное, они учиться, а не понтоваться пришли в универ..; -))
Nur Nur
это всё должно быть просто так у человека...
Филя Волжский
Пойдут и без этого и мы учились без этого в свое время...
Виктория Бойко
Конечно не пойду.
учился же без всего этого.... авто конечно не хватало, но не умер
Абат Батыров
Закончил лесную академию. и давно всё купил.. можно было и человеческую закончить.. да жаль на это тратить деньги.. шмотки ношу те которые мне нравятся и удобны крутость в мышцах разум в знаниях...
Я уже, выучилась, правда всё это, у меня было, родители постарались. Сейчас стараюсь, чтобы было у моих детей, но главное, что им говорю всегда, знания
В любой институт есть смысл идти если у тебя в той специальности или области жизнедеятельности по которой хочешь учиться есть поддержка или блат или ты гений в ентом направлении и то наебут без блата и поддержки! А если ентого нет то зря потраченное время и деньги а комплексы здесь ни при чом!
Е-Лиза-Вета ...
меня не маяли, с детенышем на лекции бегала, а уж потом купили квартиру, машину, шмотки
Рафаэль Охотников Привет ,Анастасия !:) Пытаюсь понять почему люди не хотят учиться в ВУЗе и получать высшее образование ;).
Скорее без института не купить все это
Lol Lol
Это может в москве так, а востальных городах половина студентов, живет в нищите и не сколько не переживает, никто их за это не чморит. Хотя мажеров полно конечно..
А как эти вещи между собой связаны??? ?
дурь дипломом не исправишь.
комплексы для тупых!
Gulnara***** Gali