Общество
Заголовок в новостях ''Россия объявила США торговую войну'', чёт орнул, а вы?
Это означает только одно, Россия объявила торговую войну своим же гражданам))
Смешно... Значит мы не увидим товаров из США, но сделанных в Китае. А США как получали за копейки всё что хотели, так и будут...
а я зашел в магазин и понял что половина
продукции на прилавках принадлежит
американским буржуям..
продукции на прилавках принадлежит
американским буржуям..
Очередной анекдот... Это типа как племя масаи объявит войну Австралии...
Сохбет Аманов
И сразу вождь объявляет себя победителем
Это не значит что вы будете прозябать без любимых качественных американских товаров, которые и так не для масс а для ценителей, они никуда не денутся. Просто они будут прибывать в обход через страну посредника и за любимую гитару или отличную американскую химию, или за шикарную американскую сельхозтехнику и еще список на две страницы, вы будете платить на 20 % дороже. А что, существуют примеры когда войны проходят не за счет народа? Таких я не знаю.
Михаил Лев
на 100% дороже
Ссылки где?
Чего "пердеть" бездаказательно?
Ну, главное потом повыгодней сдаться.
Шо, опять помидоры давить будет? Не, ну это конешно страшная война ))
Озабоченность есть, лично у меня.
я, правда, не понимаю почему "мои" деньги вкладываются в облигации США под 3 процента, а потом "наши" банки получают их под 7 процентов!!!!
А, затем дают их работягам под минимум 10 процентов!!!
Что-то, сразу прям, как-то дедушка Крылов вспомнился.
смешно и тупо
Как же теперь Эпл и Майкрософт выживут без поставок матрёшек и балалаек?