Общество

Если мусульманин женится на еврейке, может ли эта семья стать искренне счастливой?

Скажу вам откровенно, как мужчина. Было время когда был моложе (22 года, а сейчас мне 37 лет) я очень уважал евреев за их ум (интеллект) . Я даже чуть было не женился на еврейке (причём мне не однократно предлагали жениться на еврейках) . После того как я посвятил себя изучению ислама, то я понял, что не стоит жениться на еврейках. Почему? Я вам объясню. Потому что священный Коран описывает и иудеев, и христиан. То есть, какие они есть на самом деле (их сущность) . Коран описывает их заблуждения в их вере, а также какими были их предки жившие ранее. Затем Коран описывает, что пророк Иса (Иисус) -мир ему не был распят и т. д. В Коране написаны истинные слова Всевышнего Аллаха. А в Торе и Библии когда они были ниспосланы пророкам, в них тогда ещё были истинные слова Всевышнего Аллаха. Позднее нечестивые из числа иудеев их изменили ради своей выгоды. К примеру, если бы даже не было Корана, а были бы не изменённые Тора или Библия, то весь мир, а также и мы все обязаны были бы подчинятся законам скажем Торы, так как она была ниспослана самой первой, до Библии и Корана. Ислам и Коран является истиной, пусть даже иудеи и христиане не захотят этого признавать, но это действительно так. Затем когда я увидел как евреи жестоко убивают мирных граждан мусульман (тысячами-женщин, детей и стариков) в Палестине, то я даже обрадовался, что в своё время не женился на еврейке. Но я вам скажу, что в прошлом я бы с удовольствием женился бы на еврейке. Даже сейчас я женился бы на еврейке, не имеет значения, она может быть и не метиской, а полностью еврейкой (отец и мать евреи) . Я бы и сейчас женился бы на еврейке, если бы не их нечестивость и преступления против мусульман.
Ваши мнения пожалуйста.
Хороший вопрос. В этом вопросе описанное в нижнем тексте является истиной.
Даша Петровская
Лучший ответ
Ты так много всего нагородил.. . похоже, ты просто импотент.
Ты у еврейки спроси, согласится ли она? И религию не приплетай
По-моему, ты заморачиваешься. Или просто не надо жениться на еврейке, которая лично убивала невинных мусульман.
Рустам Акрамов
У меня много знакомых ещё со школьных времен, поверь это нормально, живут счастливо с детьми и не испытывают этого грязного.
Анна Безрукова
- да ты просто похотливое беспринципное животное ))
Если мусульманин и еврейка искренне придерживаются своей веры, то их семья не сможет стать счастливой - между вероисповеданиями есть серьезные разногласия.
А если это просто мужчина и женщина из разных народов, и не придают особого значения религиозным и этническим условностям - то вполне могут быть счастливы.
по идее не положено им женится, ни на русских, ни на еврейках. только на своих. а женился, пошел поперек воли матери и ислама
Что бы ты знал, в библии написано что христианство истинная религия и остальные все обман, дальше что? побежать молиться патриарху?
Бред какой то
Я Еврейка мой муж Мусульманин, у нас 4-ро детей!!! У нас у каждого свой пост, мы уважаем друг-друга и уважением религии и обычаи друг-друга, мы научились совмещать воедино некоторые праздники и обычаи!!! Кто сказал что между Торой и Кораном большие разногласия и писания, Вы сами лично читали!? Коран и Тора во многом имеют сходство,а так же не забывайте о том что трактовка и описание как Кора так и Торы имеет может быть не правильной, в зависимости от того кто и с каким намерением её трактует!!! Каждый в своей книги жизни выделяет, то что ему ближе, то что он принимает духовно, кто-то выделяет один стих не соединяя его со вторым стихом или со следующим писанием, чтоб определить истину, а кому-то мало всего писания !!!
Мира всем, понимания и уважения!!