Общество

как женится на еврейке и получить гражданство израиля?

Andrei Logussov
Насильно
Александр Старков
Лучший ответ
Еврейки - они хитрые. Пока не удостоверятся, что у вас денег много - замуж не пойдут. Так что заранее возьмите справку в банке о размере своего счета.
Правельный выбор.

«Женщина – клоака, полная нечистот». /Schabbat 152 a/.
«Мужчина может делать со своей женой все, что ему нравится, как с куском мяса, которое можно есть жареным или вареным, смотря по вкусу». /Neddarin 20 b/.
Талмуд.
Жжжжж Аррр
Заплати деньги. И делов-то.
Жениться, прожить в браке более трех лет и можно получить гражданство. Если жениться на еврейке в РФ и после трех лет совместного брака поехать на ПМЖ в Израиль, через неделю получишь гражданство.
Найти еврейку.
мужественным стань
Ил
Илюха
У меня знакомая русская вышла за еврея 3 года прожила в Израиле и он ее бросил новую привез с Украины. Теперь ей нужно вернуться назад так как для гражлданства нужно было 5 лет брака.. И даже если я женюсь на ней чтобы она осталась, а я бы не был против у нас нет нормальных баб, ее не оставят-это фиг знает сколько мороки и адвокатов и прочего чтобы оставили а уезжать надо ей через две недели..
Андрей Руденко
Алина Исмаилова Это действительно так. А, если женщина еще и ребенка в Израиле родила от гр. Израиля, то вывезти его в страну, откуда приехала, без согласия отца не сможет. Это во всех странах такая проблема и РФ не исключение, если ребенок гр. РФ.
Алина Исмаилова А женщины в Израиле говорят, что нормальных мужиков нет! Всем " лё тов!"
А водка есть?
Она хочет быть гражданкой Израиля?
там жара. зачем он нужен этот Израиль? Невыносимая жара, только представь.
Алина Исмаилова Там 4 климатических зоны и зимой даже снег выпадает. Можно жить и не в жаре.
Сначала посмотри есть ли что укорачивать, а-то женишься впустую
Nozim Saidov
Алина Исмаилова Смешно ответили, однако не укорачивают, а отрезаю крайнюю плоть (головку члена оголяют)
в Израиле брак может быть лишь религиозный, т. е никаких бонусов женитьба на еврейке тебе не даст вообще. Ты не станешь гражданином от брака
Алина Исмаилова Если решит жениться в Израиле, то да, это невозможно. В Израиле браки заключают только между евреями. Все остальные, если один не еврей, едут в основном на Кипр и заключают его там. Брак признают после совместного проживания в течение З-х лет и дадут гражданство.