Общество

Мой брат собирается жениться на еврейке. Что бы вы ему посоветовали?

Еврейки хорошие жены и хорошие матери, А, посоветую удачи.
Нурсулу Ойсылбаева
Лучший ответ
Плодить больше еврейских детишек. У евреев национальность детей по матери.
Игорь, я интересуюсь, а почему этот вопрос задаёте Вы, а не ваш брат? Или это такой приём - "как бы речь не обо мне"?
Предположим, что Вы отбили у брата эту женщину, и я отвечаю Вам. Если любишь, - женись! А если не любишь, то это уже брак по расчёту.
Здесь сразу возникает масса вариантов "пошутить". Вроде того, что и не жена будет вовсе, а транспортное средство для перемещения в Израиль. Или если будете и дальше задавать вопросы, то ответ раввина будет таков:
"Лучше ты перейди в католичество!
- Зачем ???
- А ксёндзу будешь голову морочить! "
Игорь Саврасов
Кристина Черепович я давно женат,а невеста брата переезжать в Израиль не собирается и с равинами дела не имеет
вопрос в том,кто по национальности будут будущие дети
Vladimir Yava По поводу "транспортного средства". У нас на заводе многие говорят - типа, жена в чемодане привезла...
... Совет да - любовь!!!
Сменить гражданство, вероисповедание, уехать жить в Израиль, там поступить на службу в израильскую Армию (у евреев все приезжие служат - пушечное мясо) , сдохнуть от булыжника кинутого арабом и быть с воинскими почестями похороненым на еврейском кладбище на территории земли обетованной. Чем не достойная такая жизнь и такая смерть? ! -Мечта!
Игорь Бархатов
Кристина Черепович Ваша голова способна придумывать только глупости?
Если я Вам заявлю,что невеста брата переезжать в Израиль не собирается,и брат отслужил армию в России и является ст. лейтенантом,то куда денется Ваше фантасмагорическое измышление?
Кристина Черепович http://otvet.mail.ru/comments/answer/333770986/
Vladimir Yava А лучше пойти служить в российскую армию и быть забитым до инвалидности "дедами" ни за хрен собачий и жить потом в нищете на мизерную пенсию - как тот парнишка, которому после избиений ноги и член оттяпали и ни виновных не нашли, ни квартиры, ни достойной пенсии не дали?
уехать из России в Израиль....
Семь раз подумай.... Но это если на настоящей еврейке-иудейке.... А так, какие-советы. Желаю ему попробовать и евреек, и россиянок, и хохлушек, и прочих прекрасных представительниц женского пола....
Vladimir Yava А что, кроме профиля носа, есть существенные различия? Не заметил как-то. Вот если на настоящей иудейке женится - тогда полный ППЦ - век сала не видать!!!!
Христос - кто?
То-то
Жанна Деркач
Еврейки очень хорошие мамы и заботливые жены.
А чего в этом страшного. Главное, что жена не негр. Те вообще обезьяны!
Обрезание.
Денис Соболев
Vladimir Yava А это зачем? Я сам еврей на 100%, но моя пиписка - в оригинальном состоянии, и окорачивать ее я никому не дам!!!!
Повезло ему.
Ирина Солнцева
Застрелиться.
Димон Zx
Пожелала бы счастья в браке- что ж еще?
как разбогатеет пусть поможет брату
пусть женится если хочет.
и что в этом такого? какая разница кто она по национальности
советовать не хочется.... а вот посочувствовать можно....
Максим Вдовин
Любить свою жену. Не знаю ни одного развода среди знакомых евреек (естественно, мужики попались им хорошие).
Мariya )
быть счастливым