Общество
Сын собирается жениться на иностранке из дальнего зарубежья! Помогите пожалуйста советом!
Мой сын работает врачем-хирургом в Индии. Там он познакомился с какой то девушкой. И вот вчера позвонив заявил, что хочет привезти ее в Москву и собирается на ней жениться! У нас вся семья в шоке от этого заявления! Девушка из провинции, из бедной семьи, абсолютно не образованна. Никакие уговоры на него не действуют, никого не хочет слушать! Что делать?!
Если ребёнок ( неважно сын или дочь) решил жениться. то первый раз нельзя мешать ни в коем случае, а то потом скажет, что вы испортили ему жизнь. Пусть женится, но по возможнлсти с вами не живёт. А жизнь потом всё расставит по своим местам
любить сына и позволять ему решать свою судьбу самому
принять его решение с любовью
помочь во всём
Он не школьник
а ВРАЧ - ХИРУРГ
поймите, что он вам уже не принадлежит
вы ему можете только ПОМОЧЬ.. .
даже, если ему суждено "испить чашу познания и разочарования" будьте с ним рядом.. .
день рождения его будущей жены знаете?
напишите мне даты
я гороскоп хоть посмотрю
Что то в ней такое есть ВЫШЕ ВСЕГО и ваших доводов даже
у меня одна бабушка была учёная, из богатых,
а вторая - из простой семьи и почти неграмотна, если так можно выразиться, зато любая работа в руках её спорилась и " горела",
она крепко стояла на ногах. потому что всё могла сама и ей слуги
были не нужны, никто не мог за ней угнаться в вязании и рукоделии,
не говоря уж об огороде, и у неё росли самые вкусные и румяные яблоки, самые огромные тыквы.. . её пироги были самые вкусные,
она пела и танцевала.. . загляденье,
а как она умела ЛЮБИТЬ!
Вы любите сына?
Вот и ответ.. .
ВЫ его ревнуете.... это не дело
Вы до сих пор полагаете его СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ? *???
принять его решение с любовью
помочь во всём
Он не школьник
а ВРАЧ - ХИРУРГ
поймите, что он вам уже не принадлежит
вы ему можете только ПОМОЧЬ.. .
день рождения его будущей жены знаете?
напишите мне даты
я гороскоп хоть посмотрю
она пела и танцевала.. . загляденье,
а как она умела ЛЮБИТЬ!
Вы любите сына?
Вот и ответ.. .
ВЫ его ревнуете.... это не дело
судя по фамилии, Въ все решите за него
Свадьбу готовить.
не идите наперекор сыну- это его решение, уважать надо
Смириться. Сын-взрослый человек и вы не в праве решать его судьбу.
Любовь зла - полюбишь и необразованную из бедной семьи )))
а что ж Вы думали, что Вы ему жену будите выбирать?
странно, что с хорошим образованием просят совета
слово мужика - закон!
ваш муж тоже на иностранке женился... похоже
Освободить комнату к его приезду
не мешать...
Выясните из какой касты девушка и это может стать серьезным препятствием. Свою можете определить у специалиста.
В России тоже много необразованных, бедных девушек из провинции и не только. Ваш сын - взрослый человек, и не стоит вмешиваться в его жизнь т. к. если он состоялся как личность, то все ваши попытки будут бесплодны как минимум и как максимум Вы его просто потеряете. Кстати, большая доля вероятности, что индианка будет более заботливой женой, чем русская современная девушка.
Помогите, ему а не мешайте
Ничего не делать принять его невесту - почему всё решают деньги? - может это его вторая половинка, любовь всей жизни- даже виду не показывайте, что она ему не подходит, потому что так и так женится, а вы останетесь в плохих отношениях с обоими. Пусть он проживёт свою жизнь не мешайте ему.
Может это любовь :) ?