Общество

люди помогите пожалуйста советом. никто не хочет со мной знакомится и я не знаю в чем причина (((

уже месяц с девушкой пытаюсь познакомится и ничего не выходит ((((и в парке. и в метро. и на улице. а если и беру номер. то происходит какая то фигня. то она говорит рома я незнаю что на меня нашло тогда у меня вообще парень есть. то просто морозится и трубку не берет. вобщем находится какаято отмазка с ее стороны. и так с большинством. уже где то раз 50 пытался (((((((всегда побритый купаюсь каждый день. пользуюсь дезодорантом. зубы тоже чищу каждый день. всегда в чистой одежде. внешний вид вроде впорядке. (может внешность плохая? есть мое фото в мире) .
уже и не знаю что думать (((((я столько усилий прилагаю а все без толку ((((((((уже и не знаю что мне делать.
подскажите в чем моя ошибка? в чем причина такого невезения?

ВСЕГДА ПОХОЖУ С ФРАЗОЙ ПРИВЕТ. ТЫ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ДАВАЙ ПОЗНАКОМИМСЯ? -И СЕГОДНЯ ПРОБОВАЛ И 30!!!!РАЗ МНЕ ОТКАЗАЛИ. Я ВСЕ ПОПЫТКИ ДАЖ ЗАПИСАЛ. МОЖЕТ ЭТО ПОРЧА?
не праься. если бы не водка я до сих пор был бы девственником
Ирина Филиппенко
Лучший ответ
И со мной, слава Богу, никто не хочет знакомится...
Женя Хотинский
Это называется приставание к гражданам в общественных местах, так гражданки к этому и относятся. хочешь снять -иди в кабак, там знакомься. Хочешь познакомится для серьёзных отношений-пригласи друзей с подругами и подругами подруг на вечеринку, там выберешь.
Ромка значит не твои девченки. ни какая не порча. сейчас девченки ищут не тех парней что надо. смотрят на его крутость. тачку .кошелек. но есть и нормальные девочки. может ты не в тех местах знакомишься? начнт в спортзал ходить. там можешь найти. в бассейн. даже в библиотеку. сейчас много ходят. обрати внимание на сестренок своих друзей. соседок. знакомых. ты очень хорошенький и умный мальчик. встретишь еще свою половинку. удачи. знаешь сколько тут девченок с такими же проблемами. попробуй поискать со своего города. предложи дружбу на майле. потом встретиться. и дело в шляпе. не унывай. удачи.
чего ты на них как маньяк на улице кидаешься?! , если уж понравилась на улице девушка то прояви больше изобретательности.
Это дурость)) ) Не ставь себе цели закадрить девчонку. Все получится само- собой. А таким способом, пытаясь познакомиться на улице, ты скорей отпугиваешь, чем привлекаешь.
Юра Чеботарев
Ты главное не заморачивайся на этом. Ну бывает так. Вот невезуха. Поверь, придёт и твой час.
Konstantin Babyshkin
Через день, месяц, год. отбоя от них не будет
Дина Раметова
Ты всегда с одной фразой? Ты случаем не робот?
Pentkls
Познакомишься еще какие твои годы вопрос с кем!
Фига ты крут! Я за свою 29 летнюю жизнь еще ни одно раза не решился к девушке подойти познакомиться. Так знакомился только в компаниях...
Не заморачивайся., Рома! Всему свое время. Любовь придет сама.
нет просто бабы дуры не понимают нас как нам плохо