Общество
Старые мужчины женятся на молодых, и никто не шумит. Молодец Пугачева, показала, что и женщины могут себе позволить?
Я согласен с тобой, пожилая и мудрая, но бедная. Ведь Пугачёва и Галкин сами заработали, не воровали, пусть живут как хотят. Я тоже не понимаю, почему такой ажиотаж.
Как-то во взаимную любовь старого мужчины и молодой женщины больше верится чем наоборот.
Анастасия *****
В такую любовь тоже с трудом вериться.
Лапуля, дык это реклама! Пугачиха старая, молодому парню нужна мать его детей, у пугачихи климакс давно пришел.
А к ней у меня никаких вопросов
но вот Галкин какой-то мерзкий стал, я не верю что с его стороны это искренне
Если бы любил - запретил бы якшаться с Прохоровым. Не ровен час - уведёт
дура старая и хамка
Старинная русская пословица: "Муж стар, жена молода - дожидайся детей; муж молод, жена стара - дожидайся плетей! " Если мужчина и женщина способны родить совместных детей, то это - семья, а если нет, то это - брак (во всех смыслах).
Такие мужчины называются папиками, а она мамик.
Кроме как извращением и не назовешь. Тоже мне пример!!!!
А ведь Галкин мог бы нормальную себе жену приобрести и детей выращивать.
А то не любовь у него, а почти некрофилия.
Он как ошибка природы - бесплоден ?
Или ждёт когда Алла его отпустит, умерев.. .
Сперму наверно в холодильник собирает - потом как Киркоров родит ))
Он как ошибка природы - бесплоден ?
Неравный брак, в котором женщина старше мужчины, является вполне распространённым явлением, которое никто не имеет права осуждать.
Ведь каждый человек (и знаменитый в том числе) заслуживает на уважение своего выбора и на личное счастье – в каком бы возрасте оно его не настигло.
/инет/
Что еще можно добавить?
/инет/
Что еще можно добавить?
И для мужчин и для женщин это все-таки отклонение от нормы. Хотя какими мерками мерить тут? ЧТО есть норма? Если им вместе хорошо, то кто им судья-то?
там все старые звезды такой пример давно переняли
Позволить можно-был бы смысл.
Им даже не сдыдно становиться сурроггатными женщинами, флаг проституткам в руки.