Общество
Мужчина женится именно в тот момент, когда ясно понимает, что на свете много женщин,но он,почему-то,нужен только одной?
вообще смутно представляю в какой момент мужчина жениться))))))
и является второй половиной однако
если без заморочек, то женится. когда влюбится по самые УХИ!
Мужчина женится тогда, когда женщина понимает что именно он ей нужен.
Мужчина женится в тот момент, когда осознаёт что это последний шанс.
скорее он женится на той, которая ясно НЕ понимает для чего он её выбрал :-(((
Мужчина женится в тот момент, когда понимает, что рестораны, женщины и прочая мура ему надоели и хочется просто прийти домой, лечь на диван и ждать, когда тебе принесут ужин.... Усталость от разгульной жизни... Это прекрасно видно в студенческом коллективе... Посмотрите на первокурсников и выпускников...
От вас ни чего не скроешь! Именно так!!!
Да так -то оно так, но часто потом мужчина начинает понимать, что ему-то одной мало. Ну вот такой он.
ко мне была очередь, но я всех отбрил... ради одной-любимой!!!
Мужчины женятся, когда входят в ступор, и не соображают для чего и почему именно ЭТА женщина. Действительно химия. А когда крылья отпадают, после свадьбы, становится ясно, что он нужен еще очень многим женщинам)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Или когда понимает, что одна для него-ВСЁ.
Скорее- Мужчина женится именно в тот момент, когда ясно понимает, что на свете много женщин, но ЕМУ, почему-то, нужна только ОДНА....
Ну вообще то женщина выбирает мужчину, у нее энергетика сильнее.