Общество

Мужчина женится именно в тот момент, когда ясно понимает, что на свете много женщин,но он,почему-то,нужен только одной?

Раиса Раиса
вообще смутно представляю в какой момент мужчина жениться))))))
Оксана Пляскина
Лучший ответ
Раиса Раиса Доброго денёчка!!!
Чем дольше мужчина находится в тумане
-тем проще его женить-))
и является второй половиной однако
если без заморочек, то женится. когда влюбится по самые УХИ!
Zaulim Aitymkyzy
Мужчина женится тогда, когда женщина понимает что именно он ей нужен.
Ruslan Eni
Мужчина женится в тот момент, когда осознаёт что это последний шанс.
Артем Лисицкий
скорее он женится на той, которая ясно НЕ понимает для чего он её выбрал :-(((
Олег Пешкин
Мужчина женится в тот момент, когда понимает, что рестораны, женщины и прочая мура ему надоели и хочется просто прийти домой, лечь на диван и ждать, когда тебе принесут ужин.... Усталость от разгульной жизни... Это прекрасно видно в студенческом коллективе... Посмотрите на первокурсников и выпускников...
От вас ни чего не скроешь! Именно так!!!
Да так -то оно так, но часто потом мужчина начинает понимать, что ему-то одной мало. Ну вот такой он.
ко мне была очередь, но я всех отбрил... ради одной-любимой!!!
Мужчины женятся, когда входят в ступор, и не соображают для чего и почему именно ЭТА женщина. Действительно химия. А когда крылья отпадают, после свадьбы, становится ясно, что он нужен еще очень многим женщинам)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Или когда понимает, что одна для него-ВСЁ.
Кэт Захарова
Скорее- Мужчина женится именно в тот момент, когда ясно понимает, что на свете много женщин, но ЕМУ, почему-то, нужна только ОДНА....
Ну вообще то женщина выбирает мужчину, у нее энергетика сильнее.