Общество
Когда старики женятся на молоденьких, они думают, что их любят?
Надежда умирает последней...
Именно они действительно любят, причём на полную и бекорыстно. Мало того, отдадут не сомневаясь за свою любовь всё что имеют и будут при этом ласковы и искренни с полной самоотдачей, потому как осознают, что возможно другого такого шанса у них не будет.
Бывает, что и уверены..; -))
старики не дураки
;)
Они думают, что на свете все еще есть любовь.. . не более того!
Обычно любят их деньги! Я считаю, что старик, женившись на молоденькой, уподобляется безграмотному, который покупает книгу в надежде, что ему будут е читать!
Только молоденькие могут восхищаться любовью... Старушек уже ничем не удивишь, думают они и тянутся к любви...
А разве такого не бывает?
У меня есть примеры. Удивлялся сильно.
Когда "старики" женятся на молоденьких, они уверены в том что вовсе они и не старики. А молоденькие выходящие замуж не любя думают что они не проститутки?
можэт кто-то любит
К СОЖАЛЕНИЮ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ! НО ОНИ ХОТЯТ НАСЛАДИТЬСЯ ЖИЗНЬЮ, НАСТОЯЩЕЙ, С МОЛОДОЙ КРАСАВИЦЕЙ ЖЕНОЙ! ЕСТЬ И ТЕ, КТО РЕАЛЬНО СМОТРИТ НА ВЕЩИ, И ВПОЛНЕ ОТДАЕТ СЕБЕ ОТЧЕТ, ЧТО ОНА ЕГО НЕ ЛЮБИТ! А ЖЕЛАНИЕ НЕ ПРОПАДАЕТ! ЭТО НОРМАЛЬНО, Я СЧИТАЮ!
Если старики женяться на молоденьких, значит они старики только свиду)))
Тешат самолюбие, наверстывают упущеное. Тут есть и вина "молоденьких"
Бывает что и любят - пример семья Буниных - Галина своему Ванечке даже вторую гражданскую жену прощала, была ему предана до смерти, все тяготы эммиграции с ним перенесла и заботилась как о ребенке, считала самым лучшим и талантливым.
Да им в общем пофиг наверно. Главное - такая красота рядом. Не у каждого ведь такая есть в пенсионном возрасте.
Думаю, что старичков больше интересует ЗАБОТА, нежели любовь
в любом возрасте каждый думает что он еще огого или просто им от этого в кайф и наплевать любят их или нет.
это фигня каково этим молоденьким когда дело до постели доходет там в постеле не деньги и даже не брильянты там сморщеный сморчек который нечего не может а им надо!!!! фу какая гадость....
Нет конечно, просто им хочеться что бы рядом была молоденькая, зачем ему старуха нужна! А она как правило из-за денег!!!