Общество

как думаете девушки умеют любить мужиков или они только бабки любят?

Андрей Багаев
Наше общество неблядей воспитывает крайне редко, ибо прогнило.
Иса Канташов
Лучший ответ
Негмат Курбанов да нее..это вы просто чмошники которых кроме как за бабки не за что любить
В таких условиях жизни им не приходиться выбирать (((
А почему ты думаешь, что богатый - не мужик?
Евгений Дудкин
не умеют.
а мужики девушек умеют любить или им только секса хочется?
Aleksandr Belotserkovsky
Мужчина для женщины - это гибрид банкомата и фаллоимитатора.
Умеют.
Вы не поверите, но попадаются еще такие, кто не за деньги любит))
Марина Марина
Мы любим и женщин и бабки. Ну и они аналогично - и мужиков и бабки.
Алексей Котов
Владимир Ройзман Это самый лучший ответ!
я думаю все зависит от мужика)
Андрей Скакун
Не мужиков и не бабки, Х.. . любят и в подворотнях тоже-это о наших, а европейки себя вперед уважают.
умеют конешно, мало таких правда (((
Да, если девушка хорошая, искреннея, любит, а не мутит ради денег. Лично у меня так)))
если хочешь купить любовь за деньги - приобрети собаку. Это единственный способ.
Isoq Khujanazarov
Еще иногда и дедки любят, если они конечно с "бабками":)
G O
врятли ...
самки не умеют, женщины могут, увы в наше время первых много, вторые вымирают:)
конечно, если хватает денег купить эту любовь
девушки все умеют. и мужиков любить и других девушек
бабло... сегодня был свидетелем, когда школьница готова была трусы снять лишь бы внимание привлечь водителя Porsche....а кто сидел в машине это второе.... может негр или бегемот.
Kar Rys
вообще то. очень редко попадаются такие девушки которые реально гоняться за деньгами. дуры они. любить себя надо. но вот так бывает что эта самая дура влюбится в бедалагу и все ...) станет и без денег счастлива