Общество

Сейчас распространено - старики женятся на девченках, а старухи выходят замуж за мальчишек. Плюсы и минусы этой моды?

Для примера: Плюсы - у молодежи нет проблем с деньгами, жильем и пр. Минусы - деградация этноса, адюльтер и пр.
Ната Кнопа
Плюсы может че после него останется !!!Минусы кому я теперь нужна
Екатерина Тесленко
Лучший ответ
Ната Кнопа 1.Надо выбирать таких, чтобы осталось.
2. Ваш минус надуманный. Он - плюс и вот почему:
- Вы перепрыгнете через ненадежную шпану и сразу окажетесь взрослой во взрослом обществе, будучи молодой. И здесь Ваши шансы весьма и весьма велики. Молодая вдова - что может быть лучше? Не по возрасту умная, умелая, опытная и без проблем, которые стоят перед молодой семьей.
И ещё: не нравится тело старика - заведите любовника. Только не альфонса. Желательно с серебром на висках.
Желаю успеха!
та все это бабло, бабло и еще раз бабло.. .
в любовь с такой разницей я не верю, чтобы там не говорили, особенно когда 25-тилетний парень женится на 50-тилетней старухе, ну хоть убейте меня не поверю, что она его больше привлекает чем молодое тело ровесниц
Тима Тима;
Ничего хорошего, первый признак упадка морали и нравственности, что в итоге приведёт к тому что нас кавказцы задавят, так как нормальных людей не останется лишь одни моральные уроды, которые и могут кричать что то типо того "главное любовь" и т. д ужасно это всё мало того что не по христиански дак ещё и аморально

Духовные и моральные пустышки/уроды главная беда России
^*re$Pect*^ .
попробуй - полюбишь)
Юрий Морозов
Хватит_мечтать
M@y@ Veronsk@ya
НАследство епт))
Эрик Маттерн
Таня Бирюкова Какое там наследство... Если девчонка 20 лет выходит за 50-летнего, он при деньгах, уходе и здоровом образе жизни меньше чем 80 не проживет; ей будет уже 50 к тому времени, как овдовеет. Как-то не греет.
Ну не думаю что прям уж старухи и старики, может быть за лет 35-40. Плюсы наверное в том что со взрослыми людьми легче жить. У них нету комплексов, нету вредных привычек, они всегда могут помочь как в материальном плане так и благородным советом. Минусы, их я даже и не вижу, ничего в этом плохо нету. Адюльтер, может это единственный минус, но он необязательно происходит именно по вине молодого поколения, он может произойти еще за год до этого.
Кстати, советую посмотреть фильм "Трудности перевода", там как раз наша тема.