Общество

Не могу сказать,что "ностальгирую",но... в СССР выходили замуж и женились в основном по-любви и ЧУВСТВА БЫЛИ НАСТОЯЩИМИ!

В СССР прекрасно жили не думая о деньгах и завтрашнем дне! В ОБЩЕСТВЕ РАВНЫХ чувства были НАСТОЯЩИМИ! Помню, что почти все женились ПО-ЛЮБВИ! а РАЗВЕ НЕТ?..
Юра Савин
вы знаете, мне кажется, вы правы
хоть здесь и пишут о браках для прописки и по расчету, но это не показатель для того времени
молодежь воспитывалась на прекрасных фильмах о большой,честной и чистой любви, не было обилия разврата и насилия на экране телевизоров - Боже упаси!
была романтика и настоящая любовь,настоящие чувства.Когда ради своей любви совершали подвиги, отправлялись на край света, делили с любимыми трудности и невзгоды, мужчины старались быть поддержкой и опорой в семье, женщины заботливыми и любящими женами.
даже в фильме "Москва слезам не верит",который здесь вспоминают, снятом уже в 80-х гг, из трех девушек одна оказалась меркантильной, две других любили по-настоящему.
Olga Wixor (Ёлкина)
Лучший ответ
Так оно и было
а за прописку не хотите? нет? тогда Вы жили на Луне, а не в СССР
Давайте не будем идеализировать. Деревенские девахи за москвичей поголовно по любви выходили? Посмотрите хотя бы в "Москва слезам не верит" на героиню Муравьевой.
Юлия Авдеева
Юра Савин Плохо кино помните?.. В "Москва Слезам не Верит" Только ОДНА ИЗ ТРЁХ героинь, а именно Муравьёва ПЫТАЛАСЬ выйти не по любви - и кого она в итоге нашла?))) Помните?!??Хорошо? ))) Ну так вот - а остальные два - по любви! Хотя одна и ошиблась в начале. Но ПО ЛЮБВИ, все таки)
Это Вы серьезно или провокацией занимаетесь?
Dj Djoni
Юра Савин Серьёзнее некуда! Я сожалею, что сейчас не так!

p.s. А провокацией занимаются в основном бандеровцы из диаспоры.))
Да,мои родители прожили вместе 54 года...
Jack Daniels
Юра Савин И мои бабушки-дедушки, родители - все жили долго вместе...
Таки - ДА!
Нина Мананкова
нуда) только приехавшие "учится" из Нижнеухабинска в Моксву-Питер почему то пытались или залететь от местного лошка, или обрюхатить местную дурочку)
хотя... в принципе это всё из за любви к Городу))
Svetlana Timoshevskaya
В СССР и секса то не было!!!!Ё-моё
Нина Мананкова Орального - точно! А сейчас - приёмный экзамен в "звёзды".
Юра Савин А ваша мама как появилась - из капусты с аистом?...
да всё было и тогда... у меня помню соседка красавица роскошная... вышла замуж за горбуна.... она была продавщица... он проверяющий... подставили.... сделали недостачу... и сказал выбирай или тюрьма или за меня замуж... вышла он компенсировал 3000 ...вот так!
Максим Стахеев
и мне не хватает людей. тогда считалось постыдным извлекать из всего выгоду,искать корысти. у нынешнего ублюдочного сброда это первое дело.
Елена Ульянова
Юра Савин Господи, КАК ВЫ ПРАВЫ!..
p.s. Поставьте, пожалуйста, хоть какую-то картинку на аватарку, чтоб было приятнее)
Елена Ульянова ой,я бы с удовольствием.но,во-первых,нету,а,во-вторых,для меня это сложно.
Прям вот так.Это когда сьехатся и не разьехаться.когда молодая семья из никого имеет приемущества перед состоявшейся семьёй с детьми ,когда ни чего разменяять не возможно и карьера и деньги зависят от прописки.ССР был рассадником браков по расчёту и разбитых семейных корыт.
Serega Pozemin
Юра Савин Враньё. Враньё урлаинских бандеропредателей.
аборты, значит, наши хирурги научились делать только после распада СССРа?
Ирина Новикова
Юра Савин Неуважаемые мерзкие хохлаинцы, помните - АБОРТЫ НУЖНЫ ВАШИМ ДУРАМ И ТОЛЬКО ИМ!
Это так. Только современный подросток не сможет понять того счастья.
Тарас Слюз
Юра Савин Вы правы! И ещё правы в том, что на данном сайте просто засилие двинутых злобных подростков! (чтоб их разорвало в клочья)
во все времена была и любовь и выгода. Моя бабушка 36 го года рождения. Говорит что блядство было всегда. А бля.... й было так же как и сейчас. И многие барышни замуж выходили потому что вон та и вон та уже вышли.
ооооой....ну это СССР, а сейчас нет его!))))))))))
Khvicha Berulava
Юра Савин ЖАЛЬ! что нет... Шанс ВЕРНУТЬ есть всегда! Голосуйте за СОЦИАЛИЗМ!