Общество

Многие выходят замуж, женятся по любви! Куда же девается любовь у многих при в совместной дальнейшей жизни???

Аня Валиева
Все когда-то заканчиваться, не всегда красиво.
Она переключается на детей, от старшего к младшему. затем к внукам.
Аня ...
Значит любви не было! Нужно быть вместе и в беде и в радости!
Не девается, у любящих превращается в другую форму, при которой ни дня не можешь прожить без близкого человека, становится не то, что жить трудно без него, а просто дышать нечем.
А через сколько ты перестаёшь ощущать приложенную к твоей коже чужую неподвижную руку или даже свою? Попробуй. Вот оно что оказывается
это они думают что по любви... что бы понять любовь-нужны годы... увы но это реальность!
Если это любовь, то никая привычка ее не убьет!
просто каждый понимает по своему, что такое "ЛЮБОВЬ"
Aliyev Rovshan
странный вопрос, вы когда холодильник покупаете, вы что с ним всю жизнь собрались жить? или все же купите в последствии более современный?? ? вот туда и девается любовь
Олечка Зыбина
Истинная любовь терпелива, добра и необидчива. Она не знает границ и никогда не прекратится.
проходит помаленьку
любовь ни куда не девается, если она была, а если её не было, была только влюблённость или просто симпатия, то она гибнет, не выдерживает современного быта, или быт её съедает. Когда люди любят друг друга действительно, они растворяется полностью в этой любви и действуют как единый механизм.
Вы вероятно удивлены, что проходит любовь к Вам? В первую очередь нужно посмотреть на себя! Потому, что если бы Вы любили, то такие вопросы не пришли бы Вам в голову !!!
ты большой мальчик должен сам ответить на вопрос что такое ЛЮБОВЬ, а потом для чего женщина выходит замуж? Миром правят женщины если ты с ней лёг в постель это значит что не ты её уговорил ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ЭТОГО ОНА ЗАХОТЕЛА . Воспитаны они в одной социальной сфере, это значит что как учат Выдя замуж ты управляешь мужем он должен тебя содержать, отдавать всю зарплату и не спрашивать ка ты её расходуешь
Данил Миртов
Никита Зыкин Оригинальный,однако, у Вас взгляд. Я по поводу "миром правят женщины"...У Вас есть аргументы? Я очень не согласна.
например-я любитель шашлыка но если кушать каждый день блевать буду! так и с женщиной!!!
говорят, разбивается об быт. Ну ты сам-то подумай.. . смог бы жить да еще и любить одного и того же человека лет 10 хотя бы? вот то-то...