Общество
Зачем выходить замуж(жениться)?
Кому это надо?
а это такой принцип у женского рода, найти мужика, испортить ему жизнь, шагать дальше=)
Совершенно незачем. Не выходите замуж.
Юрий Лукъяненко
Даже не рассматриваю это как альтернативу..
Надо - органам ЗАГСа. А больше ни-ко-му.
Два любящих человека - счастливы вместе и без штампа в паспорте.
Родителям "Невесты" это надо
Если исключить официальные браки, которые заключаются по расчету, то это подтверждение того, что вы готовы и хотите быть только с этим человеком. Да, не всегда все складывается удачно, но это уже другой разговор. Если вы живете в гражданском браке и не стремитесь сделать его официальным, то такой уверенности у вас нет. Рассмотрение штампа только как формальности - это лишь прикрытие неуверенности в окончательности вашего выбора.
Интересный на самом деле вопрос... Это из серии в чём смысл жизни..) На самом деле каждый человек решает-женится ему иль не женится..) Да ж песня такая есть))) Я думаю-на подсознательном уровне, генетически, это заложено должно быть в каждом человеке.. Продолжение Рода.. Своей Фамилии или просто дать жизнь другому человеку.. Это так прекрасно.. Оставить на земле след.... Не каждому человеку суждено быть Великим.. но каждый может оставить свой след на Земле... Это как оставить отпечаток ладони на скале в древности... Эти отпечатки дошли и до наших дней... Так что... Женитесь, выходите замуж, растите детей и БУДьТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!
Александр Волков
Интересно,а у Вас чувство юмора бывает? Ну ,хоть иногда заглядывает?
Юрий Лукъяненко
Ну,всё это можно делать ,не выходя замуж..
Вот именно - ЗАЧЕМ????
=) хороший вопрос - прийдёт время и всё станет ясно ...
Юрий Лукъяненко
Впрос именно потому,что уже всё ясно..
Бесплатно, безопасно, удобно
Юрий Лукъяненко
С этим можно поспорить-развод,наример,зачастую,дорогое удовольствие..