Общество
А правда, что сейчас в России мода пошла выходить замуж за священников? Мол они не курят, не пьют, не изменяют
и у многих хорошие тачки?
А Вы думаете, Что легко быть женой священника? Ошибаетесь. И вряд ли здесь за модой гонятся. Надо 100 раз подумать, прежде чем связать свою судьбу со священником.
Бред сивой кобылы.
Ну, вообщето в матушки священники кого попало не берут. Девушка должна соответствовать
ВОЗМОЖНО, ЧТО они не курят, не пьют, не изменяют и у многих хорошие тачки
но... .
почитапй талмуд
ЕСЛИ УСТРОЯТ тебя лично еврейские законы, то флаг тебе в руки.. .
и не говори, что тебя не предупредили
но... .
почитапй талмуд
и не говори, что тебя не предупредили
да.. но есть изьян.. среди них много содомитов
особенно мне понравилось: В РОССИИ священники НЕ ПЬЮТ и НЕ ИЗМЕНЯЮТ!!!! Наивняк! ! :)))
Ага . А мальчиков заражают. И наша религия (в отличие от других)
разрешает питие.
Знаю попа, который пил, как сапожник, и любовниц менял каждые несколько месяцев. И при этом не брезговал принимать помощь от старушек в деревне, которые горбатились на его огороде, пока он очередную пассию на Мертвое море возил. А другой, бывший военный, оказавшись перед необходимостью уволиться из армии, срочно ударился в религию и в этом преуспел. Его молодая жена - модница и хохотушка, теперь ходит в темных длинных юбках (при том, что она учительница-литератор) , перестала смеяться и беременна четвертым ребенком. Вам нравится такая жизнь?
а с ними еще предохранятся нельзя.. . Готова каждый год рожать?
кто тебе сказал, что они не пьют, не курят, и не изменяют?? ? плюнь ему в лицо!