Общество
что за мода пошла священников убивать????то одного то другого....куда катишся русь????
Русь катится в Россию.
иведь что интересно -плохих то, которые на иномарках по тротуару зажигают не трогают!!
У мусульман за такое уже джихат бы объявили, а мы все проглотим, настоящих буйных мало, вот и нету вожаков (ВВ Высоцкий)
Вадим Гимранов
Христианское милосердие и всепрощение! Люби врагов своих!
Ба-ааа. ! А куда Русь катится? Как и весь мир? Священников во все времена убивали, да несть числа убиенным священникам. И, в придачу, само по себе звание "священник"- никак не означает Святость. Или даже честность. Дьяки, подьячие и прочее- первейшие мошенники. Это были некие бюрократы- взяточники от "церкви" коя и была "цензором" Все жалобы и прошления- (как и доносы) писались дьяками и подьячими. Священники разных конфессий, друг друга колошматили всю жизнь. Иезуиты, - так вообще пачками истребляли. Католики- гугенотов, протестантов. Священников их, прежде всего. Православные "батюшки, во главе отрядов стрельцов... или же своего монашеского войска, староверов жгли... И чем, по сути, отличается убийство священника от убийства любого человека?
Было время - священни ков убивали гораздо чаще.. . И ничего - жива матушка...
в ад
esli posmotret* na istoriyu Rossii,tak bYlo vsegda --neugodnYh tserkvi ili perebivayushih religiyu na drugoi lad monahov i popov,vsegda ubivali.
только ли священников....
а чем собственно священники лучше других?
На мой взгляд -это воры, дармоеды и лжецы. Я не считаю, что их надо убивать, но горевать по ним больше чем по убитым врачам или учителям-не вижу смысла.
О, пошло бурление говн. Их с 17 по 41 выпилили не меряно, а сейчас одного за то, что совался к вахабитам (а хуле, ребята мирные тока истины не знают) , а другого (мне искренне жаль) ублюдочная гопота, один из которых уже сидел за убийство, зашибись у нас правосудие. А кирпичей высрали ажно город построить можно.
вообще-то эта мода с17-го года пошла...
Вообще убивать кого бы это ни было это большой грех хотя я сам и не верующий!!! За убийство надо посылать на каторжные работы где долго не протянешь, что бы какую то пользу приносили а не держать этих подонков в камерах.
после трагедии в Перми патриарх Кирилл запретил освящать ночные клубы. Значит до этого у них считалось нормальным их освящать??
Убивают всех. Мне неизвестна статистика по другим профессиям и конфессиям.
Но - прикидочно - убивают очень много мусульман; а если бы замечание отморозкам сделал слесарь или учитель, его бы так же убили, но разве мы бы услышали об этом по ТВ?
незнаю куда катится рпц. . но то что оно делает это тоже не фонтан. . да и личики у батюшек как у наших омоновцев. . прям на иконы просятся..
Помоему они берут пример со Сталина. тогда верили только в партию
Расстреливать надо таких козлов, которые священников убивают
Евгений Григоренко
ты права
Владимир Звигинцев
А козлов, которые детей убивают, просто посадить на лет пять?
Так ведь не знали они, что священник это, зачем жути нагоняете?
Да и честь тоже уходит постепенно, одна выгода остается. Священника легче всего убить, он же открытый, отзывчивый, всем хочет помочь. В криминальном мире есть кодекс и правила, эти правил не придерживаются и любят похвалиться своей безнравтсвенностью и жестокостью.
Вас именно убийства священников беспокоят? А если другие профессии - то Русь не покатится, устоит?
А убивать простых граждан разве меньшее преступление? За убийство надо пожизненное давать, без права амнистии, в одиночной камере.
В наше время, нельзя делать ниаких замечаний в подъезде. Моя соседка, сделала замечание парню, который справлял малую нужду у подъезда, а он ей в ответ сказал: "отойди тетка, не то обоссу". А мог и убиь.
развелось дармоедов так их.
Всех убивают дегенераты, и уж часто.. . в день ..( посмотри статистику) просто так ...Видимо совпало...