Общество
что за мода пошла - писать с ошибками намеренно? Думаете, это вас умнее делает? Круче от этого станете?это такой тупизм!
иногда просто ошибка пальцев, а когда действительно коверкают что даже читать не возможно то я с вами согласна.... бесят
Есть у инетовской "продвинутой" молодежи такой "олбанский язык", ну забавляются профессионалы и те, кто хочет в "крутые". Вообще мне фиолетово, есть даже забавные вещички. А вот просто безграмотность не нравится - свой язык надо знать.
Я думаю-это мода. Не хочется верить, что молодежь настолько безграмотна
а три шестерки в ник ставить - видимо от большого ума !!?
Nuriya Sabirova
а вместо своей рожи орангутанга ставить -тоже не от большого ума! =)))))))
...кроме орфографии есть синтаксис и проч. Может вы будуете начинать предложения с большой буквы?)))))
Nuriya Sabirova
Ой, ну Ё-бтить! )))
А мне плевать, как люди пишут! Главное, что мысли доносят как могут. И если вопрос/ответ интересный, без пошлости и матов, то не важно как человек его выразил. Тут ведь не на экзамен по русскому пришли!
а есть кто и не намеренно, тогда всегда в моде
Это не мода и не попытка гдет блестнуть умом... просто так удобно писать... главное ведь в жизни тоб тебя люди понимали а не то как ты грамотно пишешь и какой у тебя хороший почерк итд итп.. . Я лично так сильно этим делом увлекся что заявление в ГорГазе так написал что начальник отдела на меня с такими шарами смторел как будто перед ним лунатик а потом мне бумажку мою толкает и говорит показывая на текст.. . УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ, прАшу вас пАдключить нам водопровод, штоб он обходил наших соседей по улице, щас такой период когда нам эта очень нада! И ЗАДАЛ ВОПРОС! ! МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!! ! У ВАС СКОЛЬКО КЛАССОВ ОБРАЗОВАНИЕ?
Nuriya Sabirova
Правильно он Вам сказал! Эх,будь я Вашей начальницей, я бы еще и не то сказала... =)
мне тоже это не нравится, ну, ладно, пусть здесь так пишут - их дело, скрывают свою безграмотность, но вот особенно раздражает неграмотность СМИ (не федеральных) , за что корректорам платят? или в книгах новых сленг насаждается, неужели нет нормальных литературных выражений? по местному телевидению часто реклама: сниму мебЕлированную квартиру! - обморок...
я помню твой вопрос про жопу, красивая она у тебя или нет.
мой ответ - А судьи КТО?
Многие пишут в очепятками, многие по слабоумию. Некоторые по не знанию, а все остальные для прикола.
это типа язык падонков или подонков, не знаю.. . меня тоже это безумно бесит.... бррррр...
Я первое время тоже так думала: "ни за что не буду так писать! " А потом незаметно для себя тоже иногда так стала, особенно когда быстро надо отписаться, например всместо "сейчас" - "щас", вместо "ладно" - "лан"....Вот бы не привыкнуть, а то так и опозориться можно "где нить" ))))) Надо исправляться!