Общество

почему тут все такие умные?!какая разница писать с ошибками или нет, мы же не на русском языке!меня это бесит сильно как

Gulzhaina Torebek
Уважайте русскую культуру, пожалуйста...
Ильгиз Байгузин
Лучший ответ
Самая умная мысль, изложенная с ошибками, напоминает о кухарках, рвущихся к управлению государством. Так что если Вы хотите, чтобы к Вам прислушивались, будьте грамотны. Не столь тяжкий труд, поверьте.
Вас бесит собственная безграмотнось. И что все про это знают. .
Уважайте тех, к кому вы обращаетесь с вопросом и вам ответят, а не оценки по русскому ставить будут.

"Читать написанное с ошибками - как читать написанное говном на стене.. Вроде и понятно всё, но всё равно читать противно. " (с) из сети
Илья Сергеев
Ты на РУССКОЯЗЫЧНОМ сайте, поэтому здесь и принято как-то писать на русском.
Потому что бесит когда пишут: ПОЗВАНИШ. И все остальное тоже.
Дмитрий Юзиков
Русский язык для того и изучают, чтобы писать.
Не нравится общаться с умными иди на Башорг! Там тебя поймут
Н!
Натали !!!.
в интернете стараются грамотно писать только очень культурные люди.
А вообще я уверен что и в речи твоей очень много слов-паразитов и всяких ээээ мммм, ведь зачем ясно выражать свои мысли, мы ведь не на литературе.
Чем правильнее ты пишешь, тем понятнее люди понимают твои мысли. Особо это заметно если неправильно стоят знаки препинания. А еще хуже если их вообще нет.

К тому же гораздо приятнее читать грамотный текст чем "НабОр бУкАфФфФф" =)
А вопрос на каком? На древнеегипетском? Ну бесит - не пиши тут, не порть нервную систему?
Пиши как хочешь. Это выпендрежники выступают
Любой уважающий себя и других людей человек будет писать грамотно