Приходишь в магазин и сдачу не считаешь. Правильно, ты же не на уроке математики. Едешь домой на трамвае через Бразилию. Правильно, ты же не на географии. Неспешной походкой уходишь от толпы пьяных гопников. Молодесс, ты же на на физ-ре.
Давай, воинствующая безграмотность, фас!
Общество
Бесят те, кто наделает кучу ошибок в посте, а потом заявляют, мы же не на уроке русского языка. А так тоже можно?
Не бесят, не для всех же русский является родным языком, но раздражают прилично
Мая делай ашипка, твая - исправляй...
:Э)
Бывает такое, что пишешь что то, пишешь, жмешь отправить, а там хлобысь только начало и конец сообщения... То ли инет, то ли трубка косячит. Если это ответ, то еще можно переделать, а когда комент, то чуть ли не по новой строчишь. Соседние буквы иногда путаются опять же.
Евгений Серечков
Очепятки очевидны. Я не о том.
некоторые моменты и правда раздражают, но не так сильно как к примеру заявления некоторых особей что-то типа *этого не может быть, потому что не может быть никогда*...безо всяких аргументов и подтверждений..
я вообще не понимаю, как на компутере можно делать ошибки) коррекция же ошибок есть) западло наверное пользоваться
Наталья Исангужина
Сразу видно ламера что даже через VPN ходить не может и светится на весь инет со своим IP
Бесят учителя русского языку, которые все в наколках и детей учат по своим татуировкам.. вот чему такая училка может научить детей, когда сама деградирует и детей то му же учит..
Я сдачу не считаю. Если мне недодадут 20 руб, потеря невелика.
С гопниками и трамваем, это ваше личное дело. мне плевать, куда вы доедете и чтосделают с вами гопники.
Но вот у меня клавиша пробел не всегда срабатывает. И что, надоза это меня ненавидеть?
Ти проста завидуиш да ара ежже блиа ааа
уколы вам нужно от бешенства поделать
Евгений Серечков
Нет. Кто же тогда станет кусать безграмотных? Я на Вас не надеюсь.
Склироз . Спой тут ещё что-нибудь про красоту и культуру . Первое со временем становится кошмаром, второе почти исчезло при капитализме .
Я пока резюме короткое написала, потом ещё добавлю город и навыки свои.
Евгений Серечков
Там больше не комментируется?))