Общество

Почему почти все пишут "Вообщем" ???бесите!! ! Учите Русский язык, вы в Русской стране живёте твою мать.

поддерживаю.. .
интернет дал возможность высказать свое мнение и все полуграмотные утопили интернет -пространство своими виршами.. .
и ведь как обижаются, когда их пытаются аккуратно поправить!!!
Алексей Тарасенко
Лучший ответ
Мы не в "Русской стране" живём, а в Российской Федерации - бесите ! :))) Про заглавные буквы в начале предложения и знаки препинания, вообще, молчу ! :)))
Дарья Липова
Алексей Goldenboy Это вы может и живёте в Российской Федерации,а Русские люди живут в Русской стране.
Этери Багдасарян А зачем выделили запятыми "вообще"? Они там лишние :)
Да, я конкретно солидарен!! ! как можно писать "вообщем"??? я вот пишу "вопщим"!!!
Алексей Goldenboy Ну..улыбнуло - да
Я буду участвовать... прямо скажем - достали козлы неграмотные!
*S
* Shaikhistamova
како твоё дело болван? если по эфиопски говорить как пушкин то далеко не уедешь . язык развивается . !чурбан ты !
Алексей Goldenboy Пошёл на хрен отсюда чучело ..иди карусели вращай.
Этери Багдасарян Язык не развивается, а скорее деградирует.
Ну да, после успешной сдачи ЕГЭ все пишут ваще
Андрей Федулов
Алексей Goldenboy Дело в том,что "ваще" это сленг.А когда пишут "вообщем" заметно же, что люди думают, что так по правописанию и пишется.
Дяяя.... нинада)))))))))) )
Многие так пишут ...К сожалению ...
Алексей Goldenboy А что вообще означает,вот эта ваша хрень "Дяяя....нинада)))))))))))" мне просто интересно.
А как прально то вашпе? Ась? )))))))
А как надо писать? Научите нас и мы больше не будем.
Том Соер
Алексей Goldenboy Иди в школу окончи!шлепок майонезный.
Раньше было поверье, что иностранца можно определить по слишком правильной речи. Вот эти вульгаризмы для того, кому язык неродной, якобы практически неподъемны.
Aigul Kalihan
Алексей Goldenboy А по моему, всё можно описать одним словом - Деградация.
Да Вы тоже не особо грамотен!
"Почему почти все пишут "вообщем"??? Бесите!! ! Учите русский язык, вы в русской стране живёте, твою мать. "
Аля Алевтина
Вообщем, я не понял вопроса
скорее это уже слэнг нежели русский язык.
много слов приживается из других стран и много слов переживается в новый склад
самое лучшее самому правильно писать и говорить.
и если уж вы такой ценитель русского языка, то не используйте святое слово "Мать" в таком контексте.
все люди разные, были бы одинаковыми - скучно было бы жить :)
Andreas Leicht
Может потому и пишут так что русские?
Aleksander Voronov
Алексей Goldenboy Сам понял,что написал?
В тетрадЕ? Может, Вы имели в виду "в тетрадИ?" А что не так с запятыми и пробелом? Вам не нравится, что в печатном виде пробелы стоят после знаков препинания? Но так ведь положено (кем и куда не спрашивайте))). Не перед знаками препинания, как некоторые пишут, а после.