Общество

Что за идиотская мода пошла, девушке накачивать пресс? Мы как вид вымираем, а бабы превращаются в мужиков?

И накаченные и анорексички вызывают отвращение и мысли об их умственной ненормальности.
Дарья Раимбердиева
Дарья Раимбердиева
83 036
Лучший ответ
Пресс нужен каждому здоровому человеку. если без фанатизма
Природа не терпит пустоты
*** Тихоня
56 426
это не мода.это Природа.без нормально функционирующих мышц живота сложно рожать
ошибаешься.. незачем распускать пузо.. со временем будет торчать и висеть.. и от слабых внутренних мышц придется ходить в памперсах... это не шутка.
Быть изнеженной хилячкой - это идти против Природы. Женщина при любом раскаде в личной жизни обязана вырастить потомство. Так что крепкие, спортивные девушки вызывают интерес у всех.
И не будь у меня в пятьдесят лет подкаченного пресса, то вряд ли бы я за неделю очухалась после сложной внутриполостной операции. Оперировавшие врачи рассказали всему отделению, что обалдели, обнаружив мыщцы, и что перебирали их, вспоминая названия. Редко они правильные мыщцы видят.
Вот до чего и то ничего! )))
да..накаченный пресс и бицепсы у девушки или женщины..это всё равно что женская грудь и талия-у мужчины
Если ты не в курсе, то пресс нужен ИМЕННО ПРИ РОДАХ. Женщина с накачанным прессом рожает проще и восстанавливается после родов много быстрее, чем хилячка с отвислым брюхом и слабыими мышцами.
Второе: мы не вымираем, а если и вымираем, то потому, что от неучей рожать неохота...
Им это внушили как норму, также как мужикам внушили, что серьги это модно
ZK
Zalina Karaeva
283

Похожие вопросы