Общество
Что за идиотская мода пошла, девушке накачивать пресс? Мы как вид вымираем, а бабы превращаются в мужиков?

И накаченные и анорексички вызывают отвращение и мысли об их умственной ненормальности.
Пресс нужен каждому здоровому человеку. если без фанатизма
Природа не терпит пустоты
это не мода.это Природа.без нормально функционирующих мышц живота сложно рожать
ошибаешься.. незачем распускать пузо.. со временем будет торчать и висеть.. и от слабых внутренних мышц придется ходить в памперсах... это не шутка.
Быть изнеженной хилячкой - это идти против Природы. Женщина при любом раскаде в личной жизни обязана вырастить потомство. Так что крепкие, спортивные девушки вызывают интерес у всех.
И не будь у меня в пятьдесят лет подкаченного пресса, то вряд ли бы я за неделю очухалась после сложной внутриполостной операции. Оперировавшие врачи рассказали всему отделению, что обалдели, обнаружив мыщцы, и что перебирали их, вспоминая названия. Редко они правильные мыщцы видят.
Вот до чего и то ничего! )))
да..накаченный пресс и бицепсы у девушки или женщины..это всё равно что женская грудь и талия-у мужчины
Если ты не в курсе, то пресс нужен ИМЕННО ПРИ РОДАХ. Женщина с накачанным прессом рожает проще и восстанавливается после родов много быстрее, чем хилячка с отвислым брюхом и слабыими мышцами.
Второе: мы не вымираем, а если и вымираем, то потому, что от неучей рожать неохота...
Им это внушили как норму, также как мужикам внушили, что серьги это модно