Общество
Почему, если мужик имеет много баб, то его уважают все. А если баба имеет много мужиков, то он а шлюха и блядь?
Бабник, это тоже самое, что вы написали о женщинах, только мужского рода. Каждый судит о других в меру своей испорченности. Не судите, да не судимы будете.
Если ключ подходит ко всем замкам, это очень хороший ключ. А если к замку подходит любой ключ - такой замок никуда не годен.
Природа создала мужчину таким - он должен оставить после себя как можно больше потомства. А женщина должна выносить и вырастить детей, ей ни к чему болтаться в поисках приключений на свою голову.
1. Уважают такие долбоебы и пиздострадальцы
2. Потому, что блядь.
да
вот и мне интересно
а сами не так думаете разве?)
вот и мне интересно
а сами не так думаете разве?)
Это вам так нравится о мужчинах думать. Но бабник это так же потасканный мужик- ничего хорошего в нём.
кто это бабников уважает?,
Это тогда уже не мужик, а кобель, причем, паршивый.
Менталитет...
Да нормально всё. Просто мужики не любят делится.
Уважают, не уважают. . Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.
Херня какая то, и кто это уважает, машущего хоем.
Женщина - хранительница родового генофонда, и любой половой акт влиет на ее будующих детей. Для этого нашу страну и заселяют нерусями, чтобы выродить Наш Народ.
от зависти... вон Настюха Сволочкова, че плохо устроилась, че ли