Общество

Кстати, вы замечали что у нас в стране что то мало красивых мужиков? Баб полно, а мужик что б красивый попался...редкост

Так это вы бабы не пойми с кем спите за бабки или еще за что, вот и портите весь генофонд, шалавы
Кастина Yagofarova
Лучший ответ
А Абрамович с Прохоровым.
Наталья Скорых
Kagan Manap Так в двоём же им не справиться с этой армией баб))))))))))
и еще стремно одеваются
ты не с теми встречалась, дорогая. да и рост баскетбольный ценится лишь в МБА
нет, вокруг меня только красивые высокие блондины
Наталья Автух
Kagan Manap От какая ты у меня всё-таки умница!!! Привет!!!))))))))))
Ну так.. . 1 МВ, революция, ГВ, раскулачивание, индустриализация, репрессии, 2 МВ, послевоенное восстановление, ну и наконец, водочный социализм.. . Странно, что вообще, мы, мужики, сохранились...
На триста мужчин один высокий красавец попадается. Остальные карлики. Или беременные или дистрофики-кощеи
Александр .
Не в этом их ценность...
зато душой наши мужики красивше!!!
Kagan Manap Особенно когда выпьют,вся душа нараспашку))))))))
Так для того вам и завозят красивых таджиков, чтобы ваше эстетическое чувство не оскорблялось. Действуйте, девушки, И пусть красота освещает ваш путь.
Денис Зорин
Вы красивые, потому что русские мужики в средние века охоты на ведьм не устраивали, красавиц не сжигали на кострах, как на западе. А теперь мы лица свои прячем, к вам подступиться не решаемся и пьём с горя горькую.
Денис Зорин Владимир, и не подступайся. Думаешь, они правда красивые? Те, кто так думает и пишет. Просто зомбанутые дуры.
глупости какие то. И девчат и парней красивых хватает. Может не туда смотрите или все же живёте не пойми где?
Davron Saidbekov
а в Германии наоборот.... женщины ну такие мужиковатые... почти все кривногие ( к ортопеду здеь малышей вообще ни разу не водят) стеклянные глаза, зеленые зубы и одежда пахнет странно. Фууу....
Т)
Тима )))
У накаченных высоких красавцев умственная деятельность тормозная. Выбирай что лучше.
Одно быдло, а не мужчины!!!
скажу так .до 30 все смотрятся хорошо. и некрасивые сносно выглядят .как приходят годы люди приобретают так сказать черты родства, как вам обьяснить .Любые черты не очень красивые начинают доминировать, вырастать носы морда криветь и тд