Общество

В какой азиатской стране есть ритуал, по которому мужики становятся раком в ряды и вылизывают друг другу ЖОПЫ?

Не шутка! Я реально видел фото, но несколько лет назад, и не помню где. Страна типа Мьянмы, Малайзии, Индонезии, вот кто-то из них.
Наталя Баган
Это прикол был
Гузеля Григорьева
Лучший ответ
Наталя Баган Не был! В том и дело. Говорю же, реально имеет место быть.
дык, Украина!
Укропы. Только не друг другу, а пиндосам и европидорастам.
Эльдар Камеш
Великие русские о России и русских: • "Умом Россию не понять! "(Ф. Тютчев) • "Московия – душа тайги, монгольская, дикая, зверинная”. (А. Толстой)
• " Народ, который блуждает по Европе и ищет что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения”.
(Ф. Достоевский)
• "Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость".
(М. Горький)
• " В России до сих пор всего две беды - дураки и плохие дороги! "
(император Николай I)
• " Не народ, а скотина, хам, дикая орда душегубов и злодеев. ”
(М. Булгаков)
• "Чтобы спасти Россию - нужно сжечь Москву"
(М. Кутузов)
• "Поскребите русского и вы увидите татарина"
(Ф. Достоевский)
• "Русская история до Петра Великого сплошная панихида, а после Петра Великого - одно уголовное дело. "
(Ф. Тютчев)
• "Ох, как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости, вранья и злодейства. "
(С. Аксаков)
• "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете".
(И. Тургенев)
• "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, - ПЬЮТ И ВОРУЮТ"
(М. Салтыков-Щедрин)
• "Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает"
(Н. Гоголь)
• "Чувство, которое испытывали все чеченцы от мала до велика, было сильнее ненависти. Это была не ненависть, а непризнание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же естественным чувством, как чувство самосохранения. "
(Л. Толстой)
• "Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли. "
(А. Пушкин)
• "Пьянство, малограмотность, тупость и убожество русского мужика, отставшего от Европы лет на двести, и до сих пор еще не совсем уверенно застегивающий собственные штаны, в очередной раз показывает, что с ним дружить нельзя, так как он рассматривает дружбу как слабость".
(А. Чехов)
• "Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально.. . готовый в любой момент угнетать всё и вся".
(И. Шмелёв)
• "Есть две Руси. Первая - Киевская имеет свои корни в мировой, а минимум в европейской культуре. Идеи добра, чести, свободы, справедливости понимала эта Русь так, как понимал их весь западный мир. А есть вторая Русь - Московская. Это Русь тайги, монгольская, дикая, звериная. Эта Русь сделала своим национальным идеалом кровавую деспотию и дикую ярость. Эта Московская Русь издавна была, есть и будет полным отрицанием всего европейского и заклятым врагом Европы. "
(А. Толстой)
• "Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но.. . смертные. "
(А. Солженицын)
Представитель украинской Нацгвардии обнажил лицо
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1937229&pmkey=SrgaFk