Общество

Почему так мало стало мужиков в России готовых работать физически? Ленятся?

А зачем если можно украсть
Алина Немова
Лучший ответ
физическую работу стали выполнять механизмы.
за неквалифицированный труд мало платят.
Гузялия Казакова Так кто мешает получить квалификацию? Хотя бетонщики получают очень достойно.
Не платят.
Покажите мне хоть одного еврея-сталевара.
Галина Гастева
а когда работали? тока когда в карты играли и грабили
Asilbek Amanzhol
Лично я готов, только за адекватную зарплату...
ты конечно херню пишешь. да хрен с тобой. в Иркутской области проживают 2 428 750 человек. Из них 1 932 334 - городское население (79,6%), 496 416 - сельское (20,4%). В Приангарье живут 1 124 380 мужчин и 1 304 370 женщин. По гугли: Иркутский ...авиационный - трудятся свыше 14 тысяч человек. алюминиевый.... хлебозавод, масложиркомбинат, свинокомплекс, - производит около 90% свинины, выращиваемой в сельхозпредприятиях Иркутской области. … - ежедневно «Усольский свинокомплекс» реализует 55 тонн колбасных изделий, завод сборного железобетона, завод розлива минеральных вод, завод тяжелого машиностроения, завод низковольтных устройств. Короче ихдохуя!! ! Живешь в Израиле да и хрен с тобой. Удачи тебе глупый!
Гузялия Казакова Женя, я живу в России и по роду своей деятельности знаю о чем говорю. Ты не можешь сдержаться, чтобы не укорить и оскорбить меня, но я не обращаю внимания, так как знаю ваше быдлячество. Я прошел путь от токаря до руководителя предприятия и не такому говну, как ты, рассказывать мне ваши русофильские легенды. Я знаю цену вашей рабочей совести - три копейки за ведро.
А вы много знаете выпускников которые после школы собираются идти в ПТУ или как их там щас, колледжи чтобы получить рабочую профессию? я лично таких не знаю, все хотят исключительно высшее
Юлия Илюхина
потому что тяжелый физ труд менее оплачиваемый.
Р И
Гузялия Казакова Странно, откуда такие дровишки? Я работаю на стройках в Сочи и дефицит рабочей силы решается у нас с помощью гастарбайтеров. Зарплаты до 40-50 тысяч в месяц.
Ну так все мужики в Исраиль уехали:) ) Ты же это хотел услышать:))
Гузялия Казакова Нет. В Израиль уехала интеллектуальная элита страны и прямое доказательство этому - интенсивное развитие науки и новых технологий в Израиле. На сегодняшний день Россию покинули более 30 миллионов граждан. И если евреи ехали в свое государство, то остальные уехали из своего на чужбину. Четверть населения России наиболее продуктивного возраста проживают за рубежом. Это национальная катастрофа и только дебила она может не волновать.
поумнели
Мамы так сынков воспитывают. Ни в армию, ни на работу, пальчик поцарапал - скорую! Педиков вокруг, как грибов после дождя. Да все визгливые такие! Права свои знают, чужие обязанности отслеживают. Матриархат, мать его...
Нет. Просто развитых интеллектуально больше.
Зоя Фотеева
Автосервисов мало в городе? При СССР больше было? А ведь там тоже физический труд, однако :)) Не стало их меньше.
скажи мне так много осталось готовых работать умствено?!!