Бешенные цены на гостиницы для иностранцев, плюс постановка на учёт.
По европам можно ездить без проблем, главное, чтобы виза была.
Общество
Почему так мало иностранцев приезжает в Россию? В чем причина?
Медведей боятся, которые у нас по городам бегают Рекламировать не умеем Французы своего писающего мальчика разрекламировали и превратили в мировой бренд, а он собственно ничего из себя не представляет, масенькая скульптурка, совершенно не смотрится Наш ПИтер красивее Парижа, не говоря уже о пригородных дворцах, Эрмитаж не хуже Лувра
И тут вижу немало агрессивных дебилов, а в России они что, прячутся?
в первую очередь из-за лютой русофобской пропаганды... народец за бугром запуган знатно.
вторая причина - слабая российская инфраструктура.. мы тут не настроены плясать перед гостями, заняты серьезными промышленными проектами... хотя наверное зря.
Много тому причин. Визы дорогие и долго. Мало достопримечательностей. Не интересная страна и так далее.
Magzhan Burbayev
Не пизди, блядища госдеповская.
Даша Делей
У нас достопримечательней много больше, чем где-либо Если сравнивать с Парижем, то у нас намного лучше
ну так 59 а не 139. устают иностранцы от вашего нытья по любому поводу. (по себе знаю, если что)
ПОТОМУ ЧТО ИХ НЕНАВИДЯТ! НАРОДЕЦ ЗДЕСЬ ДАЛЕКО НЕ ДОБРЫЙ!
НО НЕ Я=)
ХОРОШО КО ВСЕМ ИНОСТРАНЦАМ ОТНОШУСЬ
И ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ПРОПАГАНДЕ РУСОФОБСКОЙ!
ПРОПАГАНДА ХАРАКТЕРНА ДЛЯ ВОСТОКА,
А НА ЗАПАДЕ ОБРАЗОВАНИЕ И ЛЮДЕЙ УЧАТ ДУМАТЬ СОБСТВЕННОЙ ГОЛОВОЙ! В ЭТОМ ВСЯ РАЗНИЦА
НО НЕ Я=)
ХОРОШО КО ВСЕМ ИНОСТРАНЦАМ ОТНОШУСЬ
ПРОПАГАНДА ХАРАКТЕРНА ДЛЯ ВОСТОКА,
Хотя бы тут почитать местных умников, как русские относятся ко всем иностранцам, то моментально отпадает желание ехать в Россию, а про сервис, дороги просто нет смысла говорить.
Aida Ordabayeva
А что с дорогами не так?
Бздят. Бзяд, что замерзнут тут и дорого потом трупаки их обратно привозить.
как можно смотреть на нищих но щасливых людей