Почему на карте распространения коронавируса практически нет заболевших из России? Либо у нас данные скрываются, либо просто не диагностируют.
Как Вы думаете.
Карта распространения коронавируса в реальном времени тут: https://coronavirusmapworld.ru/
Общество
Почему так мало заболевших коронавирусом в России?
Отсутствует диагностика. Если вы обратитесь к врачу, то посоветуют пить чай с малиной и сидеть дома. Возможно выпишут антибиотик от фонаря, а диагностика дело хлопотное.
Карта распространения короновируса вполне накладывается на карту плотности населения в мире. Кроме того в России заранее были предприняты шаги для отслеживания зараженных на этапе пересечения границы, чем не озаботились европейцы.
Наталья Артёмова
100%
1-климат.
2 - мало китайцев.
3. водка.
2 - мало китайцев.
3. водка.
Культура населения пока выше, чем средневропейская.
Население бедное, не ездит по заграницам, по круизам, шоппингам и т. д.
Вон, один россиянин поехал на теплоходе в круиз по Карибам, постил фото - так на лайнере только европейские пенсионеры, в среднем лет 60-70. Разве у нас это возможно? Поэтому и болеют те, кто имеет возможность путешествовать, в основном.
Ну, а в Канаде тоже ВЛАСТИ ВРУТ И СКРЫВАЮТ?)))
Сказали же, пик будет в июне- июле
Благодаря мудрости и дальновидности правительства Мишустина
Не диагностируют, так как если вы болеете и вам кажется, что у вас коронавирус, то чтобы провериться нужно сначала съездить в Китай, Италию или слетать в Корею, а только потом обратиться к врачу, чтобы вас проверили
холод потому что
медики то же хорошо работают. у нас по каждому пуку скорые прилетают, с подозрениями в карантин, в общем пока контролируют ситуацию.
прямая зависимость от перемещения людей.
россияне мало перемещаются в другие страны
Ху знает, надо у людей спрашивать. Особенно на ДВ. Там тот-же Китай был.
Для этого выделена спецкатегория в красота и здоровье.
Шушера разная там и болеет. Придурки-грипп обозвали новым короном-хуёном.