Общество

Почему мусульмане столь активно и настойчиво приезжают в Россию и пытаются здесь обосноваться?

Почему узбеки, например, не гордятся своим Мустакиликом, днем Независимости, который они празднуют так пышно и почетно каждый год 1-го сентября? Ведь они так добивались независимости от России, от всех русских, что проживают еще на их территории, и так мечтают установить свой национальный и религиозный Халифат. Почему бы им не справляться со своими делами и конституционными обязанностями у себя в Узбекистане, как и каждому представителю той, или иной национальности, проживающим незаконно и нелегально на территории России? Ведь там ужесточают требования и положения всех тех, кто приезжает к ним, въезжает на их территорию страны, и не дай бог незаконно и нелегально, а почему они думают, что им это сойдет с рук здесь в том же качестве?
Катя Солдатова
Катя Солдатова
52 981
Ислам Каримов назвал узбеков которые приезжают в Россию "лентяями и попрашайками готовыми делать что угодно за кусок хлеба, предателями своей Родины, вместо того что бы поднимать сельское хозяйство Узбекистана сбежали в Россию"
*D
*** Detka Sladkaya ***
31 604
Лучший ответ
Бизнес и только бизнес. .
В Узбекистане уровень жизни не так и плох. .
В Россию едут, в основном из горных районов, там идет жестокая война из-за земель. .
И родители вынуждены отправлять своих сыновей в Россию, дабы не погибли в бесмысленной войне...
У них с логикой какая-то беда. Едут оттуда, где им херово, но пытаются переделать новый для себя мир по образцу прежнего там, где им хорошо.
"...а почему они думают, что им это сойдет с рук здесь в том же качестве? " Потому, что не настолько тупы, чтобы не замечать, как радостно поддерживает их Кремль в любом начинании.
Я тебе открою страшную тайну - тут и без приезжих мусульман пол страны - исторически так сложилось, что от Уральских гор до Дальнего Востока считай до 17 века вообще христиан не было - а это БОЛЬШАЯ часть России
Приезжают на заработки и потом безбедно живут у себя дома на эти грошИ. А с рук им многое будет сходить потому что работодателям выгодна дешевая рабочая сила.
много работы.
Че ты доебался до безобидных узбеков?))) они и комара то боятся обидеть. Иди лучше это скажи Чеченцу или Дагу-пизды получишь в момент....
Анна Яколович
Анна Яколович
8 467
Олечка ^^) если не знал - то чичи и даги тожероссияне. а большинство изнасилований у нас совершается именно узбеками.
Алия Тангалычева Да он и узбекам это в открытую не скажет, только тут троллить может.
Уровень жизни в России выше, вот и едут из более бедных стран. Соответственно везут и свои традиции.
работа есть
Елена Лобова
Елена Лобова
3 931
халява, брат, ХАЛЯВА

Похожие вопросы