Общество
Я заметила, что некоторые иностранцы, которые приезжают в Россию...
в большом восторге от нее! А почему? Как вы думаете? Спасибо!
Вот тоже всё собираюсь туристом в Россию за получением восторга.) )
Татьяна Кругляк
быстрее собирайтесь! а то визы прикроют, тока по интерену и попутешествуете... может быть)) )
потому что туристы. не нужно путать туризм с ПМЖ. я тоже, приезжая к родителям на месяц в глухую деревню без дорог и газа, кипятком писаю от щастя.
Алевтина Вьюгина
нет, не согласна! я не везде получаю восторг, когда приезжаю на новое место! вы же к родителям приезжаете, поэтому и кайфуете! земля предков, понятное дело!
Почему нет! ? Природа, музеи, новые впечатления.... К тому же сейчас для них это совсем дешево.
Красивая природа.
Заметьте от страны, но не от власти в этой стране!
Я как то не встречал таких иностранцев. Даже некоторых. Им конечно же могли нравиться какие то места в ней - но отнюдь не сама жизнь.
Алевтина Вьюгина
Вы где живете? Я в Москве восторженных часто встречаю!
может потому, что их возят в основном по Москве
Россия душевная страна с прекрасными людьми. Пожалуйста.
Если мне случайно купят билет в Америку, я тоже буду от нее в восторге... это же туристы. Надо пожить чтобы узнать что находится за красивым фасадом.. .
Алевтина Вьюгина
Я не в восторге от Америки!
Там сми им вдалбливают о кашмарной стране, показывают в негативной форме фрагменты и эпизоды, они настраиваются увидеть ужосы, а приехав видят совсем другое, так же и происходит наобарот, например француз посмотрел у нас передачу про францию, говорит какя это оказывается прекрасная страна, я хочу назад, так шутит.: -)
Алевтина Вьюгина
ничего страшного про Францию в России я не слышала!
Яна Б
Так я и говорю что он сказал, что у нас про запад по телеку показывают только хоршое, что даже он сам был очарован хотя живет там, и все знает как на самом деле.
А Люди уважают, как то бухали и поделился афро- американцом своей курткой, ему холодно было в гости приехал . Они понимают что русский Человек для Человека отдаст последнее, что было хорошо . Америка интересная страна, но есть там бляди которые печатаю доллары и не отвечают за свои обязательства перед миром, их надо ставить на место, а то попутались в своих пониманиях . Куда огорчительнее когда русские предают свою Родину, вот их надо уничтожать . У меня много знакомых Людей в разных сранах, Человеком надо быть .)
Потому что у нас жить легче. А, главное, проще. Знаю по собственному опыту.
Просто необычно. Просторы, люди другие. Россия чудесная страна, но чтоб это почувствовать, нужны большие деньги...
Потому что в России им все можно, тут нет запретов: можно пьяными шататься по улицам, курить, смотреть на полуголых русских девушек, которые, к сожалению и являются целью приезжих туристов, Живу за границей, Пришлось повоевать, чтобы дать им понять, что я не одна из "доступных русских красавиц", а нормальный человек. Девушки, будьте раздеты для своего мужа, а не для слюнявых посторонних мужиком, и приезжая в теплые страны - уважайте культуру, и не раздевайтесь, а то потом сами же вернетесь в Россию и будете тарахтеть, что на вас иностранцы-обезьяны смотрят. Как оделись, то и получили. У меня всё.
Алевтина Вьюгина
Возможно! Возможно, что дело в русских женщинах! )